Жена ругает за вертолёты, что делать ?

Oлег

Честно не пойму за что мужики плюсовали… ? За развод или за гоблина? 😁
А так если детей нет то флаг вам в руки! 😃))

AlexandrCNH
Oлег:

А так если детей нет то флаг вам в руки! ))

+100500!!!
Я просто не стал уже про это писать. Без вины виноватые.

Oлег:

За развод или за гоблина?

За развод с Гоблином!!! 😃

VVM

Плюсуем за греблина, а с супругой может еще и наладится. Жизнь состоит из больших огорчений и маленьких радостей.

alien131314

Я тока одного не пойму: почему гоблина, а не гауи. Гоблин уже всем приелся.

AlexandrCNH

Не, ну сердцу не прикажешь!!! 😉

Верты не бабы, их можно иметь все и в одной комнате держать!!! 😁
И потом объяснять ему не нужно, смотря в канопу со слезами, почему ты его в барахолку кинул. 😁

Блин, а ведь есть у них много общего!

  • некоторые верты так тебе мозг поимеют, прям как бабы,
  • пить запрещают! “Ну, что по пивасику с водочкой? Не, мне завтра сутра на полеты…”.
  • послушай, ну зачем тебе именно эта канопа? Ну что значит она самая красивая? Ты видел сколько она стоит?
  • мне холодно, погрей мне аккумуляторы…
  • летать не хочу, потому что у меня ФБЛ болит.
  • готовить, убирать и мыть посуду не буду, я же вертолет! И не говори мне, что ты на меня тратишь бешеные деньги!!!
  • я хочу поехать на полеты на машине и точка!!!
  • и т. д. 😃
AhmA
Инженер_Гарин:

Мужики, короче я развелся и беру Гоблина.

Если все взвешанно и не на эмоциях - да.

Oлег:

А так если детей нет то флаг вам в руки! ))

А вот это ошибочное мнение. Дети не должны “ломать” жизнь родителя, но родитель должен сделать так, чтоб ребенок не был брошен.
У меня есть прекрасные примеры. И если бы те люди оставались бы вместе из-за детей, то кто-нить бы сидел за убийство, а ребенок остался без обоих родителей.

alien131314
AhmA:

Дети не должны “ломать” жизнь родителя, но родитель должен сделать так, чтоб ребенок не был брошен.

Свят, это очень сложный вопрос. Ребенок без двух родителей будет иметь психологические проблемы. Ребенок должен расти с двумя родителями.
Вырастил ребенка - лет эдак, скажем, до 18 - после этого какое - либо воспитание уже практически теряет смысл - все, можно разводицца.
В противном случае это - такое же мудачество как завести собачку и потом, не справившись с ней ( послушанием заниматься влом ) сдавать в приют, где ее, скорее всего, убьют ( называется это обычно мягче - усыпят ).

Возвращаясь к теме - я правильно понимаю, что это - начало новой темы “Выбор 700й туши и ее комплектация”?

Vladimir_K=
Инженер_Гарин:

Показал жене фото 700 гоблина, договорились, что его пока покупать не будем.

Не договорились…
А не рано свободному ныне мужчине 700-ку оседлывать? Первая же неудача (а у кого их не было) может навсегда отбить у него любовь к вертолетам.

ZigZag_ZZ

Главное чтоб не отбил то, чем любить( борони Господь), а железо чинится…

17 days later
FAAS

Оживлю-ка темку 😉
Прихожу домой, и вижу, что моя жена подготовилась к новому году, сразу видно! 😃 Очень радует такое отношение! 😃 Умничка моя!

Vladimir_K=

Жаль сразу два лайка нельзя поставить: тебе и твоей жене.

FAAS

Я когда это увидел, очень было приятно! Видно что с душой и старалась!

alien131314

Блин, у меня тож была креатифная идея обвесить вертик мишурой и подлетнуть 😃

Vladimir_K=
FAAS:

Видно что с душой

Видно, что душа в душу. Мирного вам неба и вертолетов в нем побольше.

Demidoff
FAAS:

Прихожу домой, и вижу,

Она постаралась, что бы не видеть это безобразие 😁

FAAS
Demidoff:

Она постаралась, что бы не видеть это безобразие

😁

spyder007

Мне моя за неделю до дня рожденья приносит 40тыс.и говорит купи себе тушку новую)) не стал борзеть в банк отнес. На день рожденье еще десятка в банке трех литровой по сотне рамененая стоит)))) и ведь не работает дома сидит))!!!

Demidoff
spyder007:

не работает дома сидит))!!!

Пора задуматься 😁