Ну очень неудачный полет

Piranha

Подниму-ка эту тему из древности, ну чтоб новичькам не повадно по дому летать было, ВЕРТОЛЕТ НЕ ИГРУШКА!!!

flaps
Piranha:

Подниму-ка эту тему из древности, ну чтоб новичькам не повадно по дому летать было, ВЕРТОЛЕТ НЕ ИГРУШКА!!!

Дим это бесполезно все равно летать будут , пока лопастями по печенке не получат… или по телеку. 😉

Бакланы не отделяют вопрос о безопастности от своего хочу или я што не смогу чтоль на верте в комнате как алан жаба… 😃

7 days later
Sikorsky
Юрий_68:

Сегодня в сервисе сообщили , “копите деньги на новый” а этот можете выбросить.
3000 баксов - можно было хороший гассер купить . блин.

А не жирно, ребята?
За такие бабки можно купить два раптора с запчастями, или 60 калибер с полным фаршем.
Сдачу можно оставить детям на мороженое… 😲

12 days later
Psw

А я как-то полгода назад или около того - пошёл дубасить к знакомцу домой, ну и обещал ему типа его сынишке мало летнему верт показать, взял 450 рекса с собой. Жрали Jameson. Пока мы дубасили, стукнуло 23 часа и ребёнок уснул. Ну когда мы созрели к показу верта, мамаша притащила малыша из койки, я развернул рекса. Памятуя именно про эту тему и видя в комнате свеже купленные 52" телег - выставил обоих взрослых собутыльнегов на “ворота” - они оба в хоккей поигрывают, тренированные. Предупредил о защите телега в первую очередь а лица во сторую, руки можно наплевать.
Далее - взлёт сантиметров на 50 и висение по центру свободного места. Рекс шумит мало, мамаша ребетёнка тормошит типа - гляди, вот оно, а ребетёног глаза открывает но просыпаться отказывается. В итоге мой пьяный разум подсказывает мне подуть на ребетёнка ветром, освежить. Взлетаю под потолок и зависаю над мамашей с ребёнком. Ребёнку пофигу, спит как младенец. Но после нескольких может десятков секунд этого висения над головами что-то происходит и я осознаю что почти потерял верт. В итоге задачи сортируются по убыванию приоритетов - Мамаша-телег-верт - и я как-то почти полу петлёй притираю верт в центр комнаты откуда и взлетал на лапы без краша. Собутыльнеги аплодируют, один я был готов описацца от страха. А они похоже и не поняли что я контроль потерял.
Но телег мы бы точно спасли. А вот за мамашу с ребетёнком чего-то и позабыли. Пьендалыги блин.

Karalexey

Я тоже давечя кампари дома наелся, пульт пристроил, всё включил, вешу… 😵
Потом немного покувыркался… 😝
Потом фигак и себе в рожу… 😃
Через секунду сим перегрузился, и опять висю!!! 😜
Тока пока летал лёд в кампари растаял… 😢

Алексеевич=
Karalexey:

Я тоже давечя кампари дома наелся, пульт пристроил, всё включил, вешу… 😵
Потом немного покувыркался… 😝
Потом фигак и себе в рожу… 😃
Через секунду сим перегрузился, и опять висю!!! 😜
Тока пока летал лёд в кампари растаял… 😢

😃 😃 😃

2 months later
snoopyy

мама мия!!! это жесть…а как опасно!! это ж пипец!! порубит на шашлык!!!