М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

MVM

Завтра планирую приехать в Милет к 9, посмотреть на поле и возможно полетать на пенолетике. Если заехать на поле на машине не получится, то оставлю машину недалеко от остановки. У меня Хонда CRV серого цвета. С 9 до 10 точно буду на месте и смогу принять взносы. Welcome 😃

MVM

Завтра буду здесь. Как добраться из Люберец - Яндекс нарисует. Нужен Новый Милет, который рядом с Железнодорожным, а не с Балашихой.

Ал234

Да уж далековато ,может смагу завтра приехать ,для знакомства с Вами да с местом ,правда я без аппарата ,еще не собрал да и летать надо попробывать на компе сначала

Ал234

незнаю как ближе надо попробывать

да мне не народ нужен ,а тот кто поможет и так далее

MVM

Сдали по 3тыс.руб.

1 AG Андрей Герасимов
2 AG1 Владимир Смирнов
3 AG3 Анатолий Ковылин
4 MVM Владимир Матвеев
5 Arvor Артем Воробьев
6 Amplifier Валентин Синицын
7 Октябренок Александр Мешенкин
8 Виталий Бурыгин
9 YAleks Александр Ягодин
10 Дмитрий, Оксана
11 Ильич Александр Смирнов
12 NPOST Николай Посторонко

Выразили готовность сдать по 3 тыс.руб.

13 Germenevt Максим Разумовский
14 Stas31 Станислав Лесняк
15 Sergey46 Сергей Булгаков
16 Alexkup Алексей Лапшин
17 Alekservice Алексей Тарасов
18 Shrek Андрей Маслаков
19 Maxwel Максим Макридов
20 Artur Артур Довганич
21 Misha1970 Михаил Кормильчиков
22 Metalboss Валерий Баланин

Радует, что в наш клуб приходят новые люди, готовые сделать вклад в организацию своего досуга в любимом хобби!

Сегодня с утра была отличная погодка для полетов. Поле пока не освободилось от снега. На целине нога проваливается в сугроб сантиметров на 30-40. Въезд на машине на поле невозможен. Но процесс идет! Воды в этом году будет много, поэтому у кого есть водоплавающие модели, можно будет на “озере” попрактиковаться. Пока это выглядит так:

Знакомые лица и новая техника


Недавно в поликлинике увидел вот такое


Врачи знают, что пишут! Поэтому меньше смотрите ящик, чаще приезжайте на поле! 😃

Ну и пару фоток про лето 😉

Ruslan78

Привет всем с кем летали прошлым летом! Я был на киа пикате серебристой. Летал на F3a. пенопласт.
У меня есть желание стать полноправным членом клуба, но к сожалению пока не имею возможности сделать взнос на содержание ВПП. (это временно).
Также хочу поделиться новостью!
С 19 по 21 апреля в крокус экспо состоится международная выставка HOBBY EXPO
www.hobby-expo.ru/hobby/visiteur/
Предлагаю всем кто заинтересовался, совместно посетить это значимое для нас мероприятие!!!

Ruslan78

Связывался сегодня с организаторами, информацию о программе выставки обещали опубликовать сегодня. Из разговора выяснил что основные мероприятия по полетам будут проходить в субботу-воскресение, билеты приобретаются на месте, стоимость 300р.

san_AA

Артём, смотрю на “Агенте-007” летаешь… всё, готовлю ленточки для воздушного боя.😃

MVM

Буду завтра на поле или рядом с ним с 9 до 10 точно, дальше - как пойдёт. При условии, что дождика не будет.
Ни у кого нет цанги для мотора на вал 3мм? Никак в магазинах не найду.

MVM

Получил два предложения по цанге. Думаю, вопрос будет закрыт. Спасибо!

shrek

Был сегодня на поле - можно спокойно взлетать. Вполне нормально заехал… и вовремя. Пришлось отправить “кладоискателя”, а то он уже успел пометить взлетку несколькими вскопками 😠.

MVM

Как в той песне поется: “снег исчез без следа лишь за пять теплых дней”. Не думал, что такое возможно. Въезд на поле удовлетворительный, площадка и полоса сухие. С фермы подвезли немного навоза, но не критично.
На полосе уже появились следы от какого-то гнуса, пытавшегося делать “дрифт” 😦



Если в прошлые выходные было неофициальное закрытие зимнего сезона, то в эти - неофициальное открытие летнего 😃

Сдали по 3тыс.руб.

1 AG Андрей Герасимов
2 AG1 Владимир Смирнов
3 AG3 Анатолий Ковылин
4 MVM Владимир Матвеев
5 Arvor Артем Воробьев
6 Amplifier Валентин Синицын
7 Октябренок Александр Мешенкин
8 Виталий Бурыгин
9 YAleks Александр Ягодин
10 Дмитрий, Оксана
11 Ильич Александр Смирнов
12 NPOST Николай Посторонко
13 Sergey46 Сергей Булгаков

Выразили готовность сдать по 3 тыс.руб.

14 Germenevt Максим Разумовский
15 Stas31 Станислав Лесняк
16 Sergey46 Сергей Булгаков
17 Alexkup Алексей Лапшин
18 Alekservice Алексей Тарасов
19 Shrek Андрей Маслаков
20 Maxwel Максим Макридов
21 Artur Артур Довганич
22 Misha1970 Михаил Кормильчиков
23 Metalboss Валерий Баланин

9 days later
LVOVICH1

И меня запишите!!! LVOVICH1 Олег Кодачигов. Как доберусь до полосы, сразусдам денежку…

MVM

Сдали по 3тыс.руб.

1 AG Андрей Герасимов
2 AG1 Владимир Смирнов
3 AG3 Анатолий Ковылин
4 MVM Владимир Матвеев
5 Arvor Артем Воробьев
6 Amplifier Валентин Синицын
7 Октябренок Александр Мешенкин
8 Виталий Бурыгин
9 YAleks Александр Ягодин
10 Дмитрий, Оксана
11 Ильич Александр Смирнов
12 NPOST Николай Посторонко
13 Sergey46 Сергей Булгаков

Выразили готовность сдать по 3 тыс.руб.

14 Germenevt Максим Разумовский
15 Stas31 Станислав Лесняк
16 Sergey46 Сергей Булгаков
17 Alexkup Алексей Лапшин
18 Alekservice Алексей Тарасов
19 Shrek Андрей Маслаков
20 Maxwel Максим Макридов
21 Artur Артур Довганич
22 Misha1970 Михаил Кормильчиков
23 Metalboss Валерий Баланин
24 LVOVICH1 Олег Кодачигов

amplifier
MVM:

Новости с поляны

Привычнее было бы “Вести с полей”

MVM

“Вести с полей” раньше несли информацию о достижениях (пусть и преувеличенных). У нас же - антидостижения.

germenevt

Господа,
а не настала ли пора задуматься об антивандальных мерах? Долбодятлов не сеют, и не пашут, они сами родятся…

LVOVICH1
germenevt:

Господа,
а не настала ли пора задуматься об антивандальных мерах? Долбодятлов не сеют, и не пашут, они сами родятся…

#2257 от 17.09.2012
Ребята! Давайте жить дружно! Не надо ругаться! Алексей, думаю что про наличие интеллекта у квадроциклиста это ты зря надеешься. Интеллект есть у его старшего товарища, отца. В общем у того, кто ему купил этот квадрик. А тот кто поганит полосу интеллектом не блещет, и это видимо разные люди. Перепахать поперечную полосу и оставить метр-полтора тоже не выход, так как в боковой ветер мы на нее садимся. Перекрыть въезд на поле не не получится, так как дорогой грунтовой регулярно пользуются и почвогрунтовики (возят песок КАМАЗами) и другие люди. Едут куда-то в сторону леса, другого поля. Думаю, что истина лежит где-то посредине. Со стороны дороги выкопать траншею на глубину и ширину ковша Беларуськи. Основную полосу и наверно Т-образный участок опахать действительно. Оставить маленькую тропку шириной сантимов 70 для прохода с самолетом. Если вспахать плугом глубоко и не боронить, то на машине будет точно не проехать. Ну и таблички конечно поставить, и попытаться отловить квадрик и провести беседу. Кстати, выполним желание Андрея и не будем запускать ДВС у машин и траву портить. А то действительно, там где движки гоняем, трава не растет больше. В общем как-то так.

Потом читать не надо, а то зас----ли все мои предложения…

OKS

Авиамоделисты! С наступающими праздниками! Вопрос. Открытие сезона 2013 когда планируется?

germenevt:

Господа,
а не настала ли пора задуматься об антивандальных мерах?

Таблички нужны… как минимум.

MVM

А вот это уже вести с полей 😃

Сдали по 3тыс.руб.

1 AG Андрей Герасимов
2 AG1 Владимир Смирнов
3 AG3 Анатолий Ковылин
4 MVM Владимир Матвеев
5 Arvor Артем Воробьев
6 Amplifier Валентин Синицын
7 Октябренок Александр Мешенкин
8 Виталий Бурыгин
9 YAleks Александр Ягодин
10 Дмитрий, Оксана
11 Ильич Александр Смирнов
12 NPOST Николай Посторонко
13 Sergey46 Сергей Булгаков
14 REDSUN Владимир Попов
15 Shrek Андрей Маслаков
16 Stas31 Станислав Лесняк
17 Николай на белом Volvo

Выразили готовность сдать по 3 тыс.руб.

18 Germenevt Максим Разумовский
19 Alexkup Алексей Лапшин
20 Alekservice Алексей Тарасов
21 Maxwel Максим Макридов
22 Artur Артур Довганич
23 Misha1970 Михаил Кормильчиков
24 Metalboss Валерий Баланин
25 LVOVICH1 Олег Кодачигов