М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Sterx

Уважаемые, нужен совет так сказать. Есть некий девайс, питается от аккумулятора 3,7 в. Хочу для более долгой работы в полевых условиях запитать от банки липольки, либо с помощью usb разьема, но тоже с примением липольки.
у кого какие мысли будут?

casper17

BL-5C - довольно живучая батарея! Но, от Li-Po - вполне

MVM
Sterx:

в полевых условиях запитать

Можно взять DC-DC конвертер (например такой на 2А) и подключать любой аккумулятор от 1S до 10S.

MVM

Есть возможность оставить заявку на место под шатром 😉

Arvor
MVM:

Есть возможность оставить заявку на место под шатром 😉

Прошу зарезервировать место под 50СС 😃

MVM


Вопрос к внимательным: чего не хватает на фотографии? И нет ли у вас того, чего не хватает, чтобы вернуть на место? 😉

MVM

Поздравляем Валентина с облетом нового самолета! Композит на нашей поляне - это новинка.

www.youtube.com/watch?v=WXA_sAijl6A

К фотографии выше подобрал подходящие боты. Хоть исторически недостоверные, но красивые.

MVM

Коллеги, проплешина на левой стороне постановки автомобилей (ближе к перешейку) была засеяна семенами травы, которые начали всходить. По возможности временно обходите и объезжайте эти места, чтобы молодая трава принялась и укоренилась.

OKS

“Коллеги, проплешина на левой стороне постановки автомобилей (ближе к перешейку) была засеяна семенами травы, которые начали всходить. По возможности временно обходите и объезжайте эти места, чтобы молодая трава принялась и укоренилась.”
Володя, если будешь 15.06, захвати, пожалуйста, удобрения.

Arvor
Arvor:

Алексей любезно поделился ссылкой на фотки с последних полетушек - foto.at69.ru/albums/13-iiunya-2014-pyatnitca/

Уважаемые клубни, для вашего удобства Алексей выделил специальный ресурс для размещения фоток и видео - milet.at69.ru

Подробные инструкции по размещению материалов на ресурсе milet.at69.ru будут даны позднее.

MAX-65

Привет единомышленникам! Мы в Ногинске через две недели проводим соревнования, если кому интересно, приезжайте в гости!

OKS
WaR-ClouD:

Что за соревнования?

Кубок Московского региона по метательным планерам.

raf

Друзья "клубни " неужели ни кто не летает, в ветке тишина , порадоваться за вас хоть , я думал что один “прогуливаю” (дача будь она … уже отремонтирована)

OKS
raf:

Друзья "клубни " неужели ни кто не летает, в ветке тишина , порадоваться за вас хоть , я думал что один “прогуливаю” (дача будь она … уже отремонтирована)

Анекдот времен борьбы с “несунами”:
Встречаются два парня.
“Ты где работаешь?”
" Да в литейном…"
“Так там же невыносимо!”
“Да нет, выносим понемногу…”

Теперь про полеты:
“Как погода?”
“Летаем понемногу…”

WaR-ClouD

Не знаю, не знаю, сегодня крайне душевно и приятно полетали 😒

WaR-ClouD

Андрей, классное фото, спасибо! Жаль что на арфе видно машинки, а то как настоящий) Будем работать над этим

amplifier

Санек в разнос пошел, завалил фотографиями!