М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

поп

Сегодня был у вас в гостях.молодцы. мне понравилось

MVM

Павел, картинка, музыка - супер! Поздравляю!

Pavel_HH
MVM:

Павел, картинка, музыка - супер! Поздравляю!

Спасибо, Володь! Это у меня дебют как в видео монтаже(хотя какой там монтаж) так и в полете на 2 км 😃
Сегодня суперская погодка!

MVM
Pavel_HH:

в полете на 2 км

Лиха беда начало. Теперь в нашей тусовке есть 2км-ый летчик. А это не очень просто, я точно знаю 😉 Аккуратнее со встречными на высоте.

Pavel_HH
MVM:

Аккуратнее со встречными на высоте.

Если имеется ввиду пассажирские самолеты, то мне до них далеко. Судя по флайрадару, самолеты над милетом летают на высоте не менее 4-х км. Мне до них далеко пока 😃
Когда созрею на эту высоту, то поеду подальше от Москвы, а то и в другую область… 😃

Sterx

Мои поздравления! В первую очередь с тем, что закончились твои мучения с большим расстоянием))

по высотам у меня все намного скромнее

casper17

А вот кадры с Открытого первенства Ю.Бутово - знакомые все лица - кстати - по количеству баллов Артур разделил еще с 4-мя пилотами 3-е место!!! Правда, медаль досталась самому маленькому участнику соревнований - 8-ми летнему мальчику из Климовска (на групповом фото с сине-белым зумом).

MVM

К нашему клубу присоединился Владимир на Сузуки Свифт и планере Радиан. Ура!

шурикен

Всем привет!Дядьки в гости к вам можно на бензодрыге?

amplifier
шурикен:

Всем привет!Дядьки в гости к вам можно на бензодрыге?

Всегда рады, хорошим пилотам!

kaspar_hauser

Если вдруг кто найдет на поле белый кок с черным складывающимся пропеллером - не выбрасывайте, пожалуста! 😃 Radian вчера таким образом громко заявил, то он планер и ему противны моторные полеты. 😃

LVOVICH1

Вернулся с Египту. Привиет!, как диля? Это по арабски…😛

Pavel_HH

Привет!
Все нормуль, взлетка не месте, погода сегодня шептала с утра, были вдвоем с Игорем (fargo). 😃

Сергей77

Олег, ты красавчик. Интересно, ишак дотянул до конца маршрута? А то как то он уныло стоит.

LVOVICH1
Сергей77:

ишак дотянул до конца маршрута

Эт он как раз после маршрута. Поэтому ему уныло…

raf
Pavel_HH:

Первый совместный FPV полет вокруг базы.

С надеждой когда то присоединиться к вам …