М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

amplifier
Pavel_HH:

биплан у которого колесо при взлете отвалилось, и самое интересное, что потом этот же биплан приземлился уже с двумя колесами

В полете все починили!

12 days later
amplifier

Володя привет, ты как здесь в такое затишье?

MVM

Валентин, привет!
Я гуляю по лесу и изучаю опыт тайских моделистов 😃

amplifier

Ты там осторожней! Леса уж больно дремучие:)
"Буржуазная зараза Все же ходит по пятам, - Опасайся пуще сглаза Ты внебрачных связей там: Там шпиенки с крепким телом, - Ты их в дверь - они в окно! Говори, что с этим делом Мы покончили давно.

7 days later
amplifier

Господа! Кто в воскресенье на полеты? Просьба отписаться:)

Pavel_HH

У меня если ничего не изменится, то приеду испытывать свое чудо. 😃

Pavel_HH
Андрей121:

за одно и похристосываемся

В смысле яйцами (теми что несут куры) побьемся? 😃

Sterx

Мы, порой часто жалуемся, как тяжело нам живется, как все плохо и т.д. А кто мы? Обычные люди, которые каждый день по 2 часа добираются на работу, которые вечерами ходят в спортзалы или в иные заведения. И разве это плохо? Может мы не видим ничего, дальше собственных, эгоистических интересов? Или просто мы не ценим или не хотим ценить, то, что уже имеем? А дано нам самое главное в жизни-возможность свободно передвигаться! Ну, а дальше, все зависит от нас самих! 11 апреля 2015 побывал на благотворительном мероприятии, организованном pajeroclub.su и честно скажу, я был шокирован масштабами и подготовкой к данному мероприятию. Отдельное, огромное СПАСИБО хочется сказать Сергею Костенко и всей его команде за то, что они делают! Сейчас не так часто можно встретить людей, которые не забывают об инвалидах и не просто трындят языком, а реально помогают людям! Да, в наше время очень многое упирается в деньги, но уверен, что для людей, которые по тем или иным причинам стали инвалидами, ощущение того, что они не безразличны для окружающего мира - очень дорого и греет теплом их сердца! Всех с Праздником! Христос Воскресе!

F1C

Во истину воскресе!

А еще, сегодня день Авиации и Космонавтики.

Vikgor

Всем здравствуйте! Я новичёк,есть покупная АF -6, цесна 182 собранная мной , но летать не умею, хотелось бы обкатать и научиться летать. Есть ли у вас спецы кто поможет в этом деле. Сам с Балашихи, если есть то когда можно будет встретиться , подъехать на поле?

raf
Vikgor:

но летать не умею, хотелось бы обкатать и научиться летать.

Виктор , для начала было бы не плохо “помучать” СИМ (если этого еще не делали), а уж потом на поле , здесь всегда с радостью объяснят и помогут …

Vikgor

На симе я летаю, мне бы практики, а то пару раз сам пытался запустить и оба в марковку при взлёте.

MVM
Vikgor:

цесна 182

По Цеснам у нас Андрей Поцелуев специалист 😃 Он же и советы может дать как начинать летать.

amplifier
Vikgor:

мне бы практики

Летайте на симуляторе больше.
На поле в выходные, если погода хорошая всегда кто то, есть кто поможет.

Володя, ты снова снами?😃

MVM

Я всегда с вами 😃 Вчера у меня тоже был лётный день, но исключительно на аэрбасах 😃

amplifier
MVM:

Вчера у меня тоже был лётный день, но исключительно на аэрбасах

Масштаб! Что говорить нам, скромным часовым Милетского неба…

MVM

Без малой авиации крупной не бывает 😃

NPOST
amplifier:

Классно Володя!

amplifier:

Классно Володя!

Володя! Клонировать Валентина и Артура каждый сможет! А самолет - Сможешь?!

MVM

Если потренироваться, то можно Валентина с Артуром посадить в их самолеты и клонировать вместе с самолетами в полете 😃 Будут взлетать с авианосца и летать над горами эскадрильей 😃

NPOST
MVM:

Если потренироваться, то можно Валентина с Артуром посадить в их самолеты и клонировать вместе с самолетами в полете 😃 Будут взлетать с авианосца и летать над горами эскадрильей 😃

Ну ты - даешь?

MVM

Будем тренироваться. Но на первом месте всё равно будет постройка самолетов. Одновременно тренироваться во всем невозможно.