М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Sterx

Они еще не знают, что готовлю ленты для боя… 😈

Все желающие порубиться приглашаются, сбор в 12:нуль-нуль

Кряк

Кряк:


Ещё есть видео с вертолётом, но как его “сюды воткнуть” не знаю.


Так и придётся по одной фотографии вставлять, объём каждой минимум 1.2Мега. Всё сразу не лезет.

Sterx
Piranha:

Даешь ВИДЕО!!!

Дим, есть твои полеты от 04.10.08, если интересуют, то чуть позже выложу 😉

Увидев небо сегодня, сложилось впечатление, что то ли мы поторопились вчера с полетами, то ли лоханулись))
Температура +11,6, правда сторона у меня солнечная и ни одного облачка на небе.
Ну что ж, ничего не поделаешь, заряжаюсь и на “дружбу частот” летать!
Вообще удивился вчера тому, что все продержались до конца! За что конечно огромный респект!!!

Piranha

Андрюха, спасибо!!!

Нада Макса попросить чтоб выложил видео где мы с машинкой гоняли:)

Sterx

Диск у меня был уже около 12 дня. Спасибо Руслану за срочноть! 😉
Положил на самое видное место, а в итоге оставил на работе, вспомнил только когда был в р-не Курской 😕 Торопился домой пораньше попасть, чтобы покупателя РЕВЫ не задерживать сильно. В итоге ни диска ни покупателя(((
Поэтому сорри…

Sterx

Глючный RuTube! 😃 Пол дня наверно обрабатывает видео гонок REVO 3.3 и T-rex 600nitro 😃

Завтра кто хочет привязать ленты?)) а то лежат пылятся… 😜

Sterx

и чего я связался с этим Rutube? надо было сразу заливать на YouTybe! Делов то 5 минут всего 😃
В общем не судите строго, ничего вырезать и вставлять не стал, т.к. ролик и так достаточно хорош, да и музыка подошла не плохо

Wargass

Ай молодца Андрюха!!!

Прикольный ролик вышел.
А сегодня тоже был фотоаппаратик.
Нука нука…

На редкость собралось мега много народу.

Кряк

Жалко я подъехать не смог, день рождение всё таки, пришлось полетать на участке.
Андрюхе огромное спасибо за видео.

Sterx

Фотки постараюсь завтра выложить по возможности. Сеня вечером не было времени, одни цыфры перед глазами 😵
Потом на неделе постепенно буду выкладывать видео, отснятые Максом, ибо сеня наконец-то диски дошли до меня. Уррра! Спасибо Макс! 😉 Ну и свое тоже будет.

Что касается народу, то действительно было непривычно много. Даж не знаю хорошо или плохо, но уверен в одном точно, что летать ОЧЕНЬ не комфортно когда в небе 3-4 самолета и сбоку еще вертолеты жжжуужжааттьь. Ладно там вертолетчики в сторонке были, а вот те кто на самолетах взлетали, даж не оговаривали в каком секторе летать будут. 😕 А самое стремное были пролеты какого-то ученика на тренере буквально в нескольких метрах от меня, после чего решил садиться. Напомнило чем-то Руднево…

Очень понравилась реакция Piranha))) М…ть, вашу …, от куда вас столька, е…, аааааааа… машину то куда ставить… 😁

Sterx

обнаружил причины прикладывания верта об землю в прошлое воскресенье
грешил на углы, а точнее на - 2 градуса, а тут все куда круче оказывается. Кто понимает по вертам, думаю все понял что у меня произошло в полете…
одного не понимаю, как такое могло произойти 😕

Wargass
Sterx:

обнаружил причины прикладывания верта об землю в прошлое воскресенье
грешил на углы, а точнее на - 2 градуса, а тут все куда круче оказывается. Кто понимает по вертам, думаю все понял что у меня произошло в полете…
одного не понимаю, как такое могло произойти 😕

А чего - нормально с экстримом так сказать.
Предлагаю синусоиду нарисовать. 😁

16 days later
Sterx


Вот и открыли вчера зимний сезон. На улице +9 😃
Было все, кроме лодок 😃

Вячеслав72

Будет ли кто летать в это воскресенье, если да то в какое время, хотелось бы присоединиться.

Sterx
Вячеслав72:

Будет ли кто летать в это воскресенье, если да то в какое время, хотелось бы присоединиться.

К сожалению уезжаю в Тулу на этивы выходные, обмен опытом так сказать…

по времени зимой сильно зажаты! с 12:30 обычно и до темноты, а щас кажется в 16 уже темно.

10 days later
Sterx

Об одном пожалел в Туле, что не взял с собой ничего летающего. Места более чем позволяло свободно полетать, да и погодка терпимая была.
На прошлой недели наконец-то доделал свой ночной самолет! Провел всю подсветку и в итоге получилось это…
Вернувшись с работы, не выдержал и пошел испытывать))) а об этом чуть позже😝

Wargass

Прикольно!
Надо было воблер с зади цеплять, а то что просто так по проводам чиркать 8)))
Снег выпал пора тачки вывозить на покатушки.

a-composit

Вот выкатил,на заднем приводе,да в одно лицо-тоска😈,10км\ч,больше можно,но ни фига не понятно куда она летит.Монстрила зимой рулит:)

Sterx
a-composit:

Вот выкатил,на заднем приводе,да в одно лицо-тоска😈,10км\ч,больше можно,но ни фига не понятно куда она летит.Монстрила зимой рулит:)

А где на 2-й фотке авто?)))
Предлагаю по возможности в воскресенье полетать, покататься, короче у кого что есть… Как идея???😃

a-composit

авто со второй фотки переехало в первую
в воскресенье я с детями в цирк пойду,опять мимо кассы