М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

fargo

Да, это я уже слышал про отстрел, пока пробуем с рогаткой и гайкой.

fargo

Достали. с помощью толстой лески, рыболовных грузиков (гайки не смогли перебросить -слишком точность низкая) + рогатки, на рогатке извели одну резинку -постоянно рвалась -раз десять укорачивали пока не выбросили. + пока не попробовали грузик в расход ушло гаек 10 точно. Из потерь акк - (по напряжению показывает 1 в, 0,3в, 1в) -не знаю как его вернуть к жизни( не вспух) +неожиданное -когда доставал уже упавший на землю самолет прошел по зарослям борщевика (был в шортах) -там пройти по-другому нельзя. Через 10 минут распухло лицо, шея, пошел весь пятнами и стало трудно дышать. Жена срочно дала супрастина 2 шт и полностью помыла (я в тот момент даже мыться уже был не в состоянии) -через полчаса отпустило, но пока все равно еще не до конца.
P.s.самик абсолютно целый (только колесо заднее где-то потерял в зарослях, но я туда больше не пойду).
P.S.S. Огромное спасибо Сергею из Павлино за помощь -без него вряд ли бы снял с такой высоты.

alexkup
fargo:

не знаю как его вернуть к жизни( не вспух)

Попробуйте поставить на зарядку как обычный металгидрид без подключения балансира, с током зарядки где то 0.5 А. Когда зарядиться до 3,3В на банку, подключите как полимер с балансиром. Теоретически может и выживет.

fargo:

прошел по зарослям борщевика

Береги руку, Сеня! В эту гадость лазать ни как нельзя! Аллергия не так страшна как его ожоги, сходите к врачу, не тяните!!!

fargo:

но я туда больше не пойду

Приходите к нам! В целом мы с этого года организовались, и в целом живем по правилам установленным на ВПП.

Arvor

Завтра с утра до обеда буду жужжать.

Sterx

Надо выручайте!

  1. Нужна промежуточная шестерня на 450-й

2 Живые липольки 2200 3S на 1-2 полета, на 20 августа. Целостность, сохранность гарантирую

Arvor
Sterx:

Живые липольки 2200 3S на 1-2 полета, на 20 августа. Целостность, сохранность гарантирую

Есть нанотеки 2200 25-50С 4 шт. Звони.

Sterx

Огромное спасибо всем откликнувшимся! 😃

но я туда больше не пойду

Приходите к нам! В целом мы с этого года организовались, и в целом живем по правилам установленным на ВПП.

Если решите остаться, то у нас есть членский взнос, в размере 1300 руб

Wargass
Sterx:

Надо выручайте!

  1. Нужна промежуточная шестерня на 450-й

2 Живые липольки 2200 3S на 1-2 полета, на 20 августа. Целостность, сохранность гарантирую

Все есть в изобилие, не боись…=))

Sterx

Размах крыла: 1800 мм. Площадь- 77 дм2. Вес бойцовки- 3 кг Лента 1*8 метра

от таких бойцовок, бабки всем селом сбегуться

Sterx

Наконец то получил свой мотор на Зеро, так что товарисчи, готовьте ленты 😈

п.с. очки и приемник тоже у меня

san_AA
Александр_В:

Вопрос? Кто из Милета едет в Электросталь?

Александр, из Милетовских приедут 4 человека. Созвонитесь с Артёмом Воробьёвым или со мной, телефон у Вас в личке.

Sterx

Вопрос? Кто из Милета едет в Электросталь?

В субботу буду тут rcopen.com/forum/f66/topic242015
Учитывая то что планирую оставаться до ночных полетов, буду смотреть по ситуации, во сколько вернусь и успею ли зарядиться. Поэтому если поеду, то что б не быть 5, 6 или 7-м лишним, заранее предупредил что на шашлык не претендую.

п.с. сегодня состоялся мой величайший FAIL, чуть не спалил вертолет, даж видео есть 😁

raf

п.с. сегодня состоялся мой величайший FAIL, чуть не спалил вертолет, даж видео есть 😁[/QUOTE]

В студию !!!

alexkup

Был в субботу на МАКСе. Получил огромное удовольствие!

Stas31
alexkup:

Был в субботу на МАКСе

Летную программу из-за погоды сократили?

alexkup

ну я не знал что будет… на полосу выехали Як-52, но потом уехали… объявили о приближении Витязей, но их долго не было, Яки могли легко отлетать… что еще не летало, не знаю.

Sterx

Летную программу из-за погоды сократили?

сократили вроде только в последний день…