М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Sergey46

Лёх поздравляю, Всего-Всего, успеха в новом проекте. С днём рождения!!!

Komandante

Алексей с Днем рождения! Счастья, здоровья удачных полетов 😃

Arvor

Обновленный список участников:

Arvor
H-Pilot
Komandante
Alexkup
Amplifier
AG+дядя Вова+Анатолий+Стас
Sergey46
Sterx
Wesson
Iona
Merinok
san.@@
casper17
SAndery
germenevt

YAleks

Добавляюсь в список участников

Komandante
Arvor:

Обновленный список участников:

Что-то погоду обещают не очень, ветер хороший 😈, НО вот осадки 😦

Arvor

Друзья, к сожалению я очень сильно заболел, и не смогу принять участие в мероприятии. Уже второй день температура под 39,нос заложен, голос пропал - полный пипец в общем. Прошу вас перераспределить обязанности и подменить меня, дабы мероприятие не сорвалось.

casper17
Arvor:

я очень сильно заболел,

Держись! Скорейшего выздоровления!

MVM

Артем, идея встречи была твоя. Думаю, что мероприятие без идейного вдохновителя будет как самолет без мотора. Да и погоду обещают “не очень”. Через неделю ты будешь уже как новый, а шашлыки вполне можно перенести. Какие есть мнения?

Sterx

Мангал у меня есть, мясо за Артема в принципе смогу купить, но есть одна проблема, я до сих пор не знаю смогу ли быть завтра 😦

san_AA
MVM:

Артем, идея встречи была твоя. Думаю, что мероприятие без идейного вдохновителя будет как самолет без мотора. Да и погоду обещают “не очень”. Через неделю ты будешь уже как новый, а шашлыки вполне можно перенести. Какие есть мнения?

Поддерживаю Владимир.
Выздоравливай Артём и переноси мероприятие.

Arvor
san_AA:

Поддерживаю Владимир. Выздоравливай Артём и переноси мероприятие.

Итак, тогда предлагаю перенести мероприятие на 8 октября.

Sterx

Поддерживаю, а то опять все наперекосяк пойдет как в том году из-за погоды

amplifier
Arvor:

Итак, тогда предлагаю перенести мероприятие на 8 октября.

Выздоравливай Артем! Еще время будет!

casper17

поддерживаю идею с переносом! Тем, выздоравливай!

shrek

С такой температурой обычно до компа не добираются - а у тебя еще на это силы есть, значит все ОК !
Быстрейшего тебе выздоровления !
А в следующую субботу может и наших поприбавится. Так что гони болячку веником 😉 - время еще есть.

Komandante
MVM:

Какие есть мнения?

Поддерживаю, перенос. Артем поправляйся. А там посмотрим. На наш век погоды хватит.
З.Ы. Я то же пас - дела заели 😦

Arvor:

Мебель+палатка - Алексей(Alexkup)+у кого еще есть складной столик и стулья, отпишитесь.

У меня комплект мебели - стол и 4-е стула

alexkup

Сегодня с Андреем (AG) покосилди полосу. Думается крайний раз, перед зимой.
Артем, выздоравливай!!!
Мне кажется я теперь знаю почему вымерли динозавры!))) Потому что их идейный вдохновитель заболел и не собрал своих братьев в стаю, чтоб придти на свидание к своим динозаврихам!)))😈😈😈

AG
alexkup:

Сегодня с Андреем (AG) покосилди полосу. Думается крайний раз, перед зимой.
Артем, выздоравливай!!!
Мне кажется я теперь знаю почему вымерли динозавры!))) Потому что их идейный вдохновитель заболел и не собрал своих братьев в стаю, чтоб придти на свидание к своим динозаврихам!)))😈😈😈

Ну поле для энтузиастов покоса ещё осталось (кроме полосы) - почти вся площадка для парковки.
Косилка и бензин у меня, завтра привезу.
Думаю,что завтра для желающих можно устроить маленький субботник по уборке площадки от мусора, думаю часиков с 12-00.
Негоже гостей принимать в … , ну очень не убрано.
А разбираться чей мусор бессмысленно, площадка то за нами.

alexkup

Андрей, погода на завтра …овно! Не собирется народ то…)))

AG
alexkup:

Андрей, погода на завтра …овно! Не собирется народ то…)))

так ведь работать не летать ,погода не помеха:P
А так придётся убираться перед 8-м

san_AA

Что-то молчит вдохновитель мероприятия- Артём.😉 В небесную канцелярию дозвонился? Погоду на 8 октября заказал?😁

Arvor
san_AA:

Что-то молчит вдохновитель мероприятия- Артём. В небесную канцелярию дозвонился? Погоду на 8 октября заказал?

Привет всем! Вот усиленно лечусь, приговор врачей суров - острый гайморит, но не смертелен. В субботу мероприятию быть. Погоду пока не очень обещают - порывы сильные будут, так что шашлык будем держать крепко, а то сдует 😃