Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

хдекогдапочем? 4 родных или 4 подходящих? Поделишься?

Jerico
Ive:

хдекогдапочем? 4 родных или 4 подходящих? Поделишься?

4 родных 1600р в стале

RUCCI4

Привет парни ! кончился мой срок блокировки.А вы все технику мучаете 😁 потерпите скоро лето😁 Вопросец какой запас ампера должен быть у регуля вот на пример мотор 56 ам а регуль 85 ам норма или нет

Victor76

Здорово! Обычно при покупке новых прибавляю ампер 5-10, а так в основном исхожу из масса-габаритных размеров и наличия. Бывает ставлю и без запаса если важен вес а рег не всегда используется на максимуме, а иногда и в два раза больше когда пофиг на вес… Короче всё зависит от условий, но конечно лучше с запасом…

Jerico

ну или смотря какой рег! У меня дуалскай 45а кратковременно держит 55а, а у Ивана нестерова на импелере тож вродене не плохой и тож перегруз с 4s держал… а дешовые яб ставил с запасом 10-15а

Ive

Ром,это ты с Таней Токаревой работаешь и самолеты на работе чинишь?
Регули 85а пойдут, думаю, за глаза. Они по идее до 100 ампер в пикаж должны. С банкой ражобрался, могу посылку проплачивать, все в силе?

savin_r
Ive:

Ром,это ты с Таней Токаревой работаешь и самолеты на работе чинишь?

Да 😛 пока в отпуск выгнали на две недели хочу Экстру 300 починить да и собираю 73in Sbach 342 Carbon Fiber Version 30cc 😛

M_I_K

Здравствуйте господа пилоты!начну с главного! 23.02. в музее планируется реконструкция боя.так что очень нужна поддержка с воздуха.правда самоль, по сценарию должен быть немец .типа летает над немцами в котле и сбрасывает грузы.потом над позициями его подбивают ,и он в дыму уходит. И еще может быть снять бой с воздуха.? я смотрю тут вы на коптеры подсели,прикольно смотритесь!!!завидки берут,у Вас даже время для хобби есть! а тут…!ребята ,если есть какие-нить мысли по помощи -жду ответов!

Jerico
M_I_K:

Здравствуйте господа пилоты!начну с главного! 23.02. в музее планируется реконструкция боя.так что очень нужна поддержка с воздуха.правда самоль, по сценарию должен быть немец .типа летает над немцами в котле и сбрасывает грузы.потом над позициями его подбивают ,и он в дыму уходит. И еще может быть снять бой с воздуха.? я смотрю тут вы на коптеры подсели,прикольно смотритесь!!!завидки берут,у Вас даже время для хобби есть! а тут…!ребята ,если есть какие-нить мысли по помощи -жду ответов!

я к сожалению 23 Дежурю… так бы с радостью принял участие

Ive

У Вити есть Фока 190. Не совсем оно для сброса грузов, да и жужжалище он некрупное, но всë же… Поснимать можно попробовать, особенно если к этому моменту успеет приехать комплект и соберется гекса…

RUCCI4
Ive:

могу посылку проплачивать, все в силе?

Да конечно в силе

На выходных летит кто нет ?? и куда пропал pilot-082?? давно его не было на форуме

Victor76

Я тоже про фокера вспомнил, только вот толка от него думаю будет маловато, если бы среди одного масштаба действие происходило тогда красиво, а так его и не видно будет да и не слышно…
А вот глянул на енто я бы с удовольствием, давно хотел только не получалось. Нужно запланировать…

Ром, капот в машине 😃, а по видео- зачёт!

M_I_K

Все нормально! наше действие бесплатное - так что милости просим!(подробности на сайте ГВТМ)
Вить а со 109 можно обдумать, да и с малым масштабом можно попробовать!хотя и не 26 или 50 ,но все же!если обдумаем,посадочную построим поближе к действию.

Ive

А у кого был калильный немец? Толи юнкерс, толи тоже фока…

Jerico
Ive:

А у кого был калильный немец? Толи юнкерс, толи тоже фока…

У Дениса

Ive

Вань, а как думаешь, если собрать окто, но воткнуть в него две назы, каждая в конфигурации квадро, причем одна плюсом, а другая иксом - они подерутся? 😃 Я кажется додумался, как можно более - менее адекватный окто на назе построить - можно 4 мотора сделать чисто тяговыми, а еще 4 - управлять контроллером, для балансировки и управления.

Jerico
Ive:

Вань, а как думаешь, если собрать окто, но воткнуть в него две назы, каждая в конфигурации квадро, причем одна плюсом, а другая иксом - они подерутся? 😃 Я кажется додумался, как можно более - менее адекватный окто на назе построить - можно 4 мотора сделать чисто тяговыми, а еще 4 - управлять контроллером, для балансировки и управления.

Я думаю это как 2 Руля в машине… Для окто надо свои мозги… Глупо жертвовать 2мя назами… Вуконг вот выход

Victor76

Вань, я его всё-таки поднял, приклеил по три квадратика липучки под акум, вроде висит, но цанги бьют сильно или винты нужно балансировать… И во всяком случае дальше нужно настраивать на улице с “нубуком”, в квадрате 1.5 на 1.5 это трудновато…

Victor76

Мимо темы…
Углядел в “одноглазниках”, ржа…, извиняюсь- смеялся долго… 😃 Слава Богу не мои… 😃

Ни чего личного… 😃

Jerico
Victor76:

Мимо темы…
Углядел в “одноглазниках”, ржа…, извиняюсь- смеялся долго… 😃 Слава Богу не мои… 😃

Ни чего личного… 😃

во! Слева я знаю!!!? Это Шварц!!!

Ive

Мда, рамочки и палочки… Кто сегодня летать?

RUCCI4

я может просто по общаться подъехал бы

vasy196969

Как завтра полеты будут??? Кто в Соколово???