Черноголовка. Есть кто живой?

RUCCI4

Василий переходи на импеллеры давай а то мне одному скучно

vasy196969
RUCCI4:

Василий переходи на импеллеры

Посмотрим!!!

mr_task

Василий несовращайся) ну их этих визжалок, летают как в опу ужаленные) Надо на планер переходить! или уж тогда на бойцовки из потолочки, себестоимость 130 рублей плюс скотч двух сторонний

mr_task

я точно не летал( но зато машину собрал… на полностью расходе вилли делает, даже трансмиссию жалко. правда регуль глючит слегка -то определяет правильно банки ,то врет.скорость около 70 не меньше, надо на 2 банки переходить

vasy196969

Я не летал но и не пьяный Саня ну как на счет полосы в Макарово???

mr_task

завтра до обеда я по разъездам потом на телефоне(мебель должны привезти)но наверное приеду.
Ваня колись как блек снимает? )

RUCCI4

я по шопам целый день блин потом 47 эпоксидил тонкий он

mr_task

На маленькой машинке можно и выпимши гонять!А то что железо у тестя на заборе помято… я точно не виноват)

vasy196969

Саня где это поле может хоть ты разкажешь???

mr_task

сам небыл ни разу( но по описанию не сложно найти.Ваня все расписал.Плюс на первых страницах ветки есть описание и координаты-можно по навигатору найти.

Ive

Еще раз - поле в Макарово. От Ногинска по бетонке в сторону Дмитрова, проезжаем поворот на Черноголовку, едем еще с километр и на развилке уходим вправо, под указатель Макарово. Едем прямо через село, перекатываемся через первого лежачего полицейского, потом через второго. Перед проездом полицейских убедитесь, что они не в форме. После второй лежачки берем второй поворот направо (первый будет в воинскую часть) под указатель ЯКУШОВО. Едем по местами асфальтированной дороге до поворота под 90 градусов налево. Туда нам не надо - уходим прямо по грунтовке, и едем метров 200 прямо. Там нынче стоят “воротца” из двух жердин. За этими жердинами поворачиваем налево и по “проспекту” катимся до отнорочка вправо в лесок - это еще метров через 200. Едем через лесок насквозь и попадаем прямо на поле.

Victor76

Во сколько, кто подъедет? Могу попробовать вырваться на пару часиков (до 16-17) покосить, покопать… без авиации…

Jerico

А генератор будет? Могу косилку взять… Ей киловатт надо

Ive

Я сейчас выкачусь часа на два, потом придется вернуться домой, отпустить жену на час-полтора, потом вернусь. Вань, у меня бензокоса. Щас попробую ей, гляну, что выйдет.

vasy196969

Ну че народ подтягивайтесь мы с ive уже на поле

Ive

Ну что, господа, по-моему, неплохо получилось 😃 Теперь надо поддерживать состояние 😃 Всем присутствовавшим - троекратное ура 😃

savin_r

Всем привет😁😁😁😁😁😁😁
Я погряз в своей даче.
У нас случаем строителей нет нужен фундамент на болоте с чего начать не знаю
в инет вариантов море а какой надо:o:o:o:o

mr_task

на болоте свайный вариант должен прокатить ставят за день
винтовые сваи короче

savin_r
mr_task:

на болоте свайный вариант должен прокатить ставят за день
винтовые сваи короче

Смотрел на них думую свайный ленточный