Черноголовка. Есть кто живой?

lex71

Народ в воскресенье летаем ?

vasy196969

Я б не против как погода будет, наверное тепло 😁

Ive
vasy196969:

Я б не против как погода будет, наверное тепло 😁

Гыгыгы 😃

RUCCI4:

Погода хорошая зимняя 😃

Бу го га! 😃 😃
Не, ребят, хоть ты тресни, а минус с ветром - это не кайф… хотя, летали мы в тот минус… наелись.

vasy196969

На завтра есть желающие полетать я и Алексей собрались к 12ти присоединяйтесь!

Jerico
vasy196969:

На завтра есть желающие полетать я и Алексей собрались к 12ти присоединяйтесь!

я собираюсь

vasy196969

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃 Урааааа!!! завтра летаем!!!

YURIY73
vasy196969:

На завтра есть желающие полетать я и Алексей собрались к 12ти присоединяйтесь!

Постараюсь тоже быть )))

RUCCI4

Мужики! сломал штекер, вернее гнездо куда вставляется такой ленточный шнур с экрана , теперь экран на пульте не работает , что делать ???

vasy196969

Леш а ты зачем полез туда??? триммер поменять???

RUCCI4

Да Василий! тримар поменял все заработало а стал вставлять и сломал , он гад такой хлипкий там и я не аккуратно сломал егоооооооооооо 😦😢

vasy196969

Принеси завтра ко мне на роботу у меня паренек айфоны разбирает может чем то поможет!!!

RUCCI4

Ок хорошо !!!

А ни кто случайно не знает с какими еще передатчиками биндятся футабовские и оранж приемники ?

Victor76
vasy196969:

Принеси завтра ко мне на роботу у меня паренек айфоны разбирает может чем то поможет!!!

Лёш если не получится неси мне, постараюсь отремонтить, много лежит плат с такими разъёмами может найдётся подходящий…

RUCCI4

Там пайка такая микронная что просто жуть , на верно в домашних условиях на врят ли получится перепаять

Victor76
RUCCI4:

Там пайка такая микронная что просто жуть , на верно в домашних условиях на врят ли получится перепаять

Ты принеси…

RUCCI4

И как же меня так угораздило блин , вроде не спеша делал
Да точно Вить я и забыл что ты электронщик

Ive

Леш, если надо, у меня есть оптик шестиканальный, с модуем на 2.4, только с лишними приемниками туговато…

RUCCI4
Ive:

приемниками туговато.

А к нему только свои хайтек ?

Ive

Еще есть кинговские. Но можно модуль футабий поискать, он совместим, или из твоей аппаратуры вынуть и вколхозить плату…

RUCCI4

Да не, если не получится починить новую возьму , если жену уговорю конечно 😃