г.Нижний-Тагил

barkas_60
КВБ76:

Это хорошо, это значит растёшь))

Ага! До пенсии 2 года. Если примут закон,то 4.

Знакомый профессор,у которого нулевой стаж,получает 7500 руб.

Я бы всех тунеядцев оставил без пенсии и сделал бы, всем работягам -с 55 , и мужикам и тёткам.

КВБ76
WilliNT:

Константин … как долетали ?

Отлично)), Спитфаер, из-за зрителей на Мерседесе неровно зашёл на посадку и выломал шасси, а я Маднеса в штопоре об земельку бахнул…винт сломал, хвост и крыло, ну и морда с мотором отпала естественно…крыло и хвост уже склеил…, сейчас чуть подсохнет и мотор на место верну…всех делов на час, благо, что пенолёт… С Экстрой, всё ок. У Дамира с Цессной тоже порядок… Завтра продолжим, лётный, каждодневный марафон)).

WilliNT
КВБ76:

выломал шасси, а я Маднеса в штопоре об земельку бахнул…винт сломал, хвост и крыло, ну и морда с мотором отпала естественно

Эххх ((( … да мэрс я помню … ужо нужно за краши из за таких зрителей на ремонты с них собирать … )))

Виталий1947
WilliNT:

Эххх ((( … да мэрс я помню … ужо нужно за краши из за таких зрителей на ремонты с них собирать … )))

Это точно.

Moonlight_Dreamer
КВБ76:

каждодневный марафон

Вот я почитывю вашу ветку, соседи всё таки… и поражаюсь!!! Действительно ведь каждый день, а иногда и по два раза.
Я так не смогу…

WilliNT
КВБ76:

каждодневный марафон)

На гисметео перемены к лучшему ))) … надеюсь марафон затянется )))

КВБ76
Moonlight_Dreamer:

Я так не смогу…

Почему?))

WilliNT:

надеюсь марафон затянется )))

Для тех, кто останется в Тагиле, может и да. А мы в другой марафон начнём играть скоро, под названием поездка на Юг, на автотранспорте))…Буду читать форум и по хорошему завидовать, всем тем кто остался и может летать при первой подходящей погоде.

WilliNT
КВБ76:

А мы в другой марафон начнём играть скоро, под названием поездка на Юг

и это хорошо ))) … отдыхать тоже просто необходимо )))

barkas_60
Moonlight_Dreamer:

Вот я почитывю вашу ветку, соседи всё таки… и поражаюсь!!! Действительно ведь каждый день, а иногда и по два раза.
Я так не смогу…

Мятежный дух Коксо-хима,не даёт расслабиться.

Всем привет !

Рептилия сказала : - Если,ещё ,раз так запустишь (по дуге,на против солнца),я не выживу…

WilliNT
barkas_60:

Если,ещё ,раз так запустишь,я не выживу…

Это значит готова к новым испытаниям ?

barkas_60
WilliNT:

Это значит готова к новым испытаниям ?

Ага,главное не давать в чужие руки.

Дури -много,газ на треть…

КВБ76
barkas_60:

Мятежный дух Коксо-хима,не даёт расслабиться.

Хорошая шутка)))

barkas_60:

Если,ещё ,раз так запустишь (по дуге,на против солнца),я не выживу

Выживет, куда она денется, супротив Эпоксидки, ещё не одна самолётина в отказ не пошла))… Даже пенопластовая, Дамир, если что, подтвердит, он частенько ей пользуется)).

barkas_60:

Дури -много,газ на треть

Есть у нас такое крылышко, газа с запасом много, дури ещё больше)) По мучались с ним зимой, но заставили летать… Для желающих охладится и вспомнить зиму.

barkas_60
КВБ76:

Хорошая шутка)))
Для желающих охладится и вспомнить зиму

Греем кости ,пока лето -в гости… 😃

КВБ76
barkas_60:

Греем кости ,пока лето -в гости

Эт точно))…Но временами хочется, чтобы зиму, хоть до обеда, включили разок))

АлександрНТ

А сегодня кто-нибудь вечером на аэродром собирается?
Готов присоединиться после 18.00 )))

КВБ76

Да конечно, жаркий летний марафон продолжается))