г.Нижний-Тагил

Виталий1947
damir277:

ВСЕ НОВЫЕ NGH 2 тактных двигателей GT9pro 9cc 2 тактный бензиновый двигатели бензиновые двигатели rc самолет самолет rc двухтактных 9cc двигателей
www.aliexpress.com/item/…/32496012309.html to Clipboard

Вот, присмотрел. Что скажете?

Только какой объём не понял.

Это 9 кубиков.

Den_RC

Всех приветствую! Дамир уже на ДВС переходит?

Молодец! Я тоже не долго думал)))). На днях в Краснодаре буду, в магазин хочу заехать модельный. Может кому что нужно?

damir277

До Шанхая доедешь, закажу чего нибудь. ������

АлександрНТ

Вчера вечером выглянул в окно - а у меня перед домом на стадионе сел вертолет))) К чему бы это???😉

Виталий1947
АлександрНТ:

Вчера вечером выглянул в окно - а у меня перед домом на стадионе сел вертолет))) К чему бы это???😉

Это Саня твой конкурент.

Den_RC

Там в этом году точно не буду))))

damir277
morozov33:

как раз под что?

Хочу на цесну поставить, если крылья не отпадут. Позже что нибудь купить под него.

Виталий1947
damir277:

Хочу на цесну поставить, если крылья не отпадут. Позже что нибудь купить под него.

Цесна не выдержит, развалится.

morozov33
damir277:

Позже что нибудь купить под него

сначала покупается модель а потом подбирают двигатель.

WilliNT
Виталий1947:

Завтра летает кто- нибудь?

Если ближе к вечеру часиков в пять ))) … обещают потепление )))

morozov33

а про этот двиг не известно не чего ни вес,ни обороты,ни тяга и с такой малой кубатурой и не известно с каким карбюратором вряд ли от китайца можно добится стабильной работы.я бы не рискнул выкладывать такие деньги за кота в мешке.

damir277
morozov33:

сначала покупается модель а потом подбирают двигатель.

Ну не знаю, не знаю. Наверное всё вместе правильнее будет. А то купишь модель а движок не сможешь купить, т.к рублей эдак 40 будет стоить. 9 кубиков полагаю не большой объём модель подберу думаю потом под него.

Вес 560 вроде не помню

Виталий1947
WilliNT:

Если ближе к вечеру часиков в пять ))) … обещают потепление )))

Мы собираемся в 10

WilliNT
Виталий1947:

Мы собираемся в 10

к десяти будет примерно +10 )))

morozov33
damir277:

т.к рублей эдак 40 будет стоить

вот по этому сначало надо определится с размером ну и с финансами конечно.

Den_RC

Цессна ещё на обкатке движка развалится)))),лучше за те же деньги купить готовый к полету самолёт с ДВС. Размахом 1200

morozov33

судя по винту и оборотам то тяга примерно 2700г не больше. сколько будет весить цесна с этим двигателем в заправленном состоянии?