г.Нижний-Тагил

скрудж

Объявляется набор в кружок “Авиамоделизма” (мальчики и девочки), с 10лет. Адрес: Красноармейская 74А (напротив гормолзавода). Занятия проводятся три раза в неделю в вечернее время.

скрудж

Я буду вести кружок. Все официально через трудоустройство.

7 days later
Виталий1947

Коллеги, кто поедет на Фестиваль, давайте со звонимся или спишимся где и восколько встретимся чтобы ехать группой, я считаю что так будет проще добраться до места проведения фестиваля. Мой номер телефона 89122008768.

moonchild

Если что, то могу “проводить” до места… Буду выезжать примерно в 8 утра из Салды.

KeyM

Меня вычеркивайте, на пару месяцев меня вообще нет, я на работе.
Желаю удачной поездки, привозите фотографии с фестиваля!

Виталий1947

Павел с какой Салды поедешь (Верхней или Нижней), как поедеш через Тагил или есть объезд мимо Тагила, если через Тагил- то можно встретиться возле Линевки. Организаторы просили приезжать где-то в начале одинадцатого.

moonchild

Я с Верхней… еду как участник… поеду скорее всего через Кушву

Виталий1947

Павел, я через город не поеду, а сразу на Серовский тракт, так что встратимся перед свороткой на Линевку. У меня белая 2111 номер 749.

KeyM:

Меня вычеркивайте, на пару месяцев меня вообще нет, я на работе.
Желаю удачной поездки, привозите фотографии с фестиваля!

Жаль Коля, что тебя не будет.

moonchild

Ок… завтра еще уточнимся ближе к вечеру.

moonchild

Я планирую выхать в половину восьмого… примерно 8-45 буду там

Виталий1947

Андрей подъезжайте, если я не ошибаюсь ты живеш возле Стрельца?

Виталий1947

Юра съездил нормально, всё было организовано очень хорошо. Правда было одно огорчение - Андрей потерял свою модель, унесло ветром. искали но так и не нашли. А в основном было всё очень хорошо.

RX9CGX
Виталий1947:

Андрей потерял свою модель

Биплан?