г.Нижний-Тагил

КВБ76

Не узнавал, но думаю с Гранью все ок. Завтра работаю, а так можно б было летануть…Если кто будет летать, то удачных полетов.

КВБ76

Завтра с утра все в Грань)) Ну или кто во сколько сможет… Пишите, время подкорректируем. Чтобы дружно всем вместе, тусануться, как следует))

КВБ76

Да уж… Уже за лето начинаю переживать.

barkas_60
КВБ76:

Да уж… Уже за лето начинаю переживать.

На слиянии Тагила и Чернушки ,сорогу ловят руками ,тазами,сачками…

КВБ76

Вместо полетать, порыбачить? Или по пути наловить и на аэродроме ухи сварить)

КВБ76

Планы поменялись. К 17 часам встречаемся в Грани, все желающие приезжайте.

Evgenyka
КВБ76:

Планы поменялись. К 17 часам встречаемся в Грани, все желающие приезжайте.

По гринвичу?

КВБ76

Нет по местному…хотя уже не важно…

Evgenyka

Куриц видел, кроликов видел, моделистов не видел…

barkas_60
Evgenyka:

Куриц видел, кроликов видел, моделистов не видел…

Моделисты за гранью реальности…

Evgenyka
barkas_60:

Моделисты за гранью реальности…

Я так и понял. Ушли в оффлайн, так сказать. Там ветер меньше.

КВБ76

Так никто не отписался, не позвонил. Мы с Сергеем решили, что будет, как обычно, т.е. никто не приедет, а вдвоём будет скучновато…ну и соответственно, кто куда по своим делам…Хотя мысль проскакивала, что кто нибудь один может приехать и будет некрасиво, что звали, звали и…Так что в следующий раз, просьба всем, непременно писать, чтобы больше не получалось, таких досадных недоразумений, так сказать…Мой тел. на всякий случай 8950—206–05–16.

Evgenyka
КВБ76:

Так никто не отписался, не позвонил. Мы с Сергеем решили, что будет, как обычно, т.е. никто не приедет, а вдвоём будет скучновато…ну и соответственно, кто куда по своим делам…Хотя мысль проскакивала, что кто нибудь один может приехать и будет некрасиво, что звали, звали и…Так что в следующий раз, просьба всем, непременно писать, чтобы больше не получалось, таких досадных недоразумений, так сказать…Мой тел. на всякий случай 8950—206–05–16.

Спасибо, информацию принял. Да всё нормально, мы особо и не обломались, погуляли с дочкой, животинку посмотрели, с Димой пообщались. Патрулей не стали дожидаться. Погода конечно не для полётов, ветер зашкаливает порой. Весну надует наверно😆

moonchild

Нам не страшен майский зной… и ветер тоже.

КВБ76
Evgenyka:

, мы особо и не обломались, погуляли с дочкой, животинку посмотрели, с Димой пообщались.

Это хорошо, что так, а то уж думал грешным делом, злобу затаил))😃😃 😃

Evgenyka

Кстати, тут в конце ролика чел на поле садится. Я сегодня скатался до туда на велике, вполне приличная поляна для полётов, дорога конечно не айс но проехать можно. От ленты где то 7 км получилось. Поляна за базой лукоморье примерно, за палёной горой. Ну это так, кому интересно.

Координаты поляны: https://wikimapia.org/#lang=ru&lat=57.835362&lon=59.999685&z=15

wikimapia.org/#lang=ru&lat=57.835362&lon=59.999685…

c.radikal.ru/c15/2105/81/e84ef9e46b7c.png

КВБ76

Хорошая поляна, пока травой не заросла…

Evgenyka
moonchild:

Нам не страшен майский зной… и ветер тоже.

Безумству храбрых поём мы песни (с)

КВБ76:

Хорошая поляна, пока травой не заросла…

Нууу, дело техники…

moonchild

11 метров…еще не ветер, или, уже не ветер…*)))