г.Нижний-Тагил

Den-RC

Остальных пилотов никто не звал, на форуме не писал, остальные пилоты по фото отчёту только узнают о состоявшихся полётах! В разных городах моделисты общаются через месенджеры. Телеграмм например, не реклама, наш русский. Один написал у остальных пиликнуло, даже если нет возможности ты уже как минимум в курсе полётов будешь. не нужно сутками компьютер охранять в ожидании смс. Процентов 90 моделистов так общаются! В Тагиле только отстают в развитии походу. Ну не письмами почтой РФ уже хорошо.))), если нет у кого телефона поддерживаюжего этот простой месенджер, могу подарить.

Den-RC

Никого не смущает флаг Украины на главной странице форума при входе?

Den-RC

В телеграмме создал группу авиамоделисты н Тагила, добавляйтесь. Ватсап не стал, т. К. Он запрещён и пендоский

Den-RC

Я про удобство общения о полётах. И мгновенность оповещения смс.

moonchild

А группы в ВК не достаточно? Федерация авиамоделизма СВО.

Den-RC

Конечно достаточно, ребята собираются летают молодцы. Речь шла о наших сборах на полёты.

АлександрНТ
Den-RC:

В телеграмме создал группу авиамоделисты н Тагила, добавляйтесь

Группу не нашел!

barkas_60

Привет - Всем !

Давайте, тут ,тусоваться, а ,то, я в телегах не умею.

Den-RC

Андрей приветствую, дак и так сдесь общаться. Там так дублировать о полётах, чтоб уж до всех доходили смс и самое главное во время

Andry_XC90

А как в телеге найти эту группу? Я в гаджетах деревянный по пояс, подскажите, пжст, как в группе устроиться.

николай-69

Это все происки…

Den-RC:

Никого не смущает флаг Украины на главной странице форума при входе?

moonchild

Зашёл. Посмотрел.
Нулевая активность.

скрудж

Доброго всем дня. Ну что поговорили о том где общаться? И чего решать будем. У меня нет телеги. У меня есть ВК и Ватсап

АлександрНТ

Юра, поставить телегу- пара минут. Ресурс практически не жрет как вацап или ВК. В ВК все сложнее с регистрацией, и группой. Вацап - вообще ЗЛО. Добрый совет - удаляй его)))

barkas_60

Полетал, над Черной… и Антоновским…

АлександрНТ

Привет всем! В воскресенье настаивается отличная погода))) К 11 часам, Сергей нас всех приглашает совместно полетать в Грани. Должны подъехать авиамоделисты из ЕКБ. Будет интересно!