В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

F-1-A

Вечер добрый! Где у нас в нижнем можно порезать лазером бальзу и фанеру?

Baloo

Вчера полетали на новом поле, на Мостотряде. Так, что кто живет на Автозаводе- вэлкам! От ДК ГАЗ до полянки- три км!


Ваш покорный слуга:

Эдуард_Кобец

Привет Лёха.
Поле жестоко старое. Под камушком ( фото 3 снизу) есть следы
пребывания моделистов. Базовое место автозаводцев.

Aly
Baloo:

Вчера полетали на новом поле, на Мостотряде. Так, что кто живет на Автозаводе- вэлкам! От ДК ГАЗ до полянки- три км!

А по подробнее местоположение можно указать? Желательно GPS координаты) или на карте точку поставить

Baloo
Эдуард_Кобец:

Привет Лёха.
Поле жестоко старое. Под камушком ( фото 3 снизу) есть следы
пребывания моделистов. Базовое место автозаводцев.

Здравствуй! Так это твои пионЭры там наследили?!😃

nedz

Узнал Алексей свою электричку? В следующий раз нам оператор нужен

Baloo
Aly:

А по подробнее местоположение можно указать? Желательно GPS координаты) или на карте точку поставить

Это здесь:

maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&…

Если что, Эдуард Кобец точнее скажет-покажет!:rolleyes:

nedz:

Узнал Алексей свою электричку? В следующий раз нам оператор нужен

Дим, видео что-то очень короткое! У меня только секунда- и все! Или это единственные достойные кадры!?:blink:

nedz
Baloo:

Дим, видео что-то очень короткое! У меня только секунда- и все! Или это единственные достойные кадры!?

Лёшь, извини:o, не тот ролик выложил,😍, завтра исправлю:(

AKuzmin
F-1-A:

Вечер добрый! Где у нас в нижнем можно порезать лазером бальзу и фанеру?

Фирма “СДС” на ул. Июльских дней, около автосалона . тел.277-79-67. Менеджер Сергей в курсе. Бальзу не режут - горит без инертного газа, хотя говорят, что баллон можно поключить.

Baloo
nedz:

Лёшь, извини:o, не тот ролик выложил,😍, завтра исправлю:(

Дим! Мы ждем!😵 Иде видео?!😃

AKuzmin

Вопрос к теоретикам и практикам технологии 2,4 ГГц. Приобрел Хайтековский модуль 2,4 (от “Авроры”) с приемником “Оптима”. Разобрался в общих чертах с инструкциями и встал перед выбором: какой режим работы использовать, “нормальный” или “сканирующий” ? При работе в “норм.” быстро устанавливается и восстанавливается связь, а в “скан.” проверяется диапазон на предмет наличия занятых каналов, зато на этот процесс тратится драгоценное время. И непонятно что будет, если в поле придет кто-то с таким же модулем и воспользуется “норм.” режимом ? Тоже, что и в случае с кварцем на одной частоте ? Кто что знает по этому вопросу ?

Евгений_Маслов

На этой неделе зал такой:
среда 20:30 - 22:00 (допонительно)
четверг 20:30-22:00 (как обычно)
Со следующей недели, скорее всего, один раз в четверг, как всегда.

Max_NN
AKuzmin:

Вопрос к теоретикам

Андрей, а ты уверен, что все верно перевел? Что такое “сканирующий”? Модуль шарит по всему диапазону, и если вдруг найдет приемник, передаст какую-нибудь команду, если успеет? 😃 М.б. по аналогии со Спектрумом, “скан.” реж. - это что-то типа биндинга к своему приемышу? Типа выполнить в первый раз эту привязку, а потом работать в “нормальном”? “Лично я так думаю” (с)

ЗЫ: и вааще, ты зачем все пружинки к лыжам скупил? нету нигде 😃

AKuzmin

Макс! Привязка, понятное дело, один раз делается. А насчет перевода думаю правильно все. Какой режим безопаснее ? Бензиныч все таки, не пенопласт!
Пружинки я зря скупил. Они какие то непружинистые, черного цвета. Китайские, наверное. На Пайперовские лыжи решил резинки поставить, хотя и неэстетично это.

Max_NN
AKuzmin:

в “скан.” проверяется диапазон на предмет наличия занятых каналов

А тогда нахрена его сканировать, если приемник и передатчик уже “снюхались”? Какие-то другие отличия в этих режимах должны быть… наверное, лучше в соседней ветке (“аппаратура…”) спросить.

Max_NN

Всем заинтересованным акционерам! Заказанные лыжи начали свое победоносное шествие в сторону Российской Федерации. Ждем-с…

nedz

[ATTACH]


[/ATTACH]


😁😁😁😁😁😒😒😒😒😒

Hight

Всем привет,
такой вопрос, из чего можно сделать боуден? точнее из чего его сделать я знаю, только не знаю где в НН можно купить трубочки(термоусадка?) и проволоку