В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Andrew165
r-andrey:

Сегодня проверил работу китайского мотора на 76 бензине. Мотор DLE-20, по ощущениям в полёте, мотор работает не хуже, чем на 92 бензине. Температуру с полёта привёз на 10 градусов меньше чем на 92. Максимальные обороты, примерно одинаковы. Регулировку карбюратора не менял.

Андрей так приятно увидеть на фото родную траву. в Африке такой нету.

В воскресенье были в Йоханнесбурге в модельном магазине. Впечатляет!! А говорят Африка страна 3 мира. Иногда мне кажется, что мы страна 5 мира. На 100 км радиусом 10 подлетных полей из них 5-6 реальные модельные. Фото магазина позже покажу.

bad1966

Кто завтра в Бурцево? Я после обеда.

Евгений_Маслов
bad1966:

Кто завтра в Бурцево? Я после обеда.

Бурцево никуда не денется, а завтра на Авиаторе в Козино ЧР по воздушному бою один на один.

Aly

Хоть кто нибудь с бензинками приедьте на завтрашние соревнования.

EduardNN
bad1966:

Кто завтра в Бурцево?

Я тоже после обеда буду.
Регуль починил - залил другую прошивку, почему слетела родная …хз…
Может быть из-за BTSа …

bad1966
Aly:

Хоть кто нибудь с бензинками приедьте на завтрашние соревнования.

С Сергеем сегодня разговаривал. Он сказал , что особо полетать там не удастся. Может лучше Вы к нам.

RomanRom2

сегодня в авиаторе заинстраллировали трассу для авто чисто на завтра погонять: rcopen.com/forum/f74/topic140141/2399
рядом с трассой мужики устанавливали баальшоооой плакат с надписью “страйк тир”. полагаю завтра в авиаторе весело будет 😃

Андрей_Курылев

Старты состоялись. Бились круто очень! F2D отдыхает…😁 Уровень пилотирования спортивных болидов просто фантастический!
Только с поля, поэтому коротенько-
Взрослые:
1 место Руднев Степан- Тупикин Александр
2 место Мешков Николай- Степура Александр
3 место Сашин Алексей- Борчаев Дагиб
Юноши:
1 место Мешков Николай- Степура Александр
2 место Мартынюк Ларион- Тыринов Владимир
3 место Елозин Антон- Курбатов Николай
Команды:
1 место Метеор г.Москва
2 место Мы из Ельца г. Елец
3 место СТК СЮТ Клин г. Клин

материала отснято много, кино будет позже, а пока видеофрагмент с мероприятия>>>>

ВСЕМ СПАСИБО !!!

EduardNN

Вчера пару раз приложил своего яка, хорошо что в траву, треснул капот, оторвался руль высоты, погнулась стойка шасси. Причина потеря управления. Аппа турнига с фарскаевским передатчиком. Млин уже не первый турнига выкидывает такие фокусы…

Hight

Здравствуйте, если есть ракетомоделисты, подскажите где купить в НН нитрат калия в розницу? Хочу попробовать )

bad1966
Hight:

Здравствуйте, если есть ракетомоделисты, подскажите где купить в НН нитрат калия в розницу? Хочу попробовать )

Попахивает терроризмом. В каких нибудь Садоводах.

Hight

они уже готовое покупают ) ну или амонал какой нибудь делают.
Химмаг ищу, в садовых не нашел. (точнее в хозмагах, и цветочных)
Может есть ракетомоделисты? они должны знать постоянные торговые точки…

Greenpeace

Спасибо Сергею Рыжухину , Вике и Александру за визит на “Чуматары” , хоть и не полетали , но приятно было увидеться !
Отдельное спасибо Василию , смотрел только клипы с его полетами , теперь вживую познакомился .
Отличная подготовка Василий!





Спасибо !

nedz

дело было вечером,
делать было нечего…

взял я винт, мотор и серво,
регуль к ним и лист пены.
все порезал и поклеил,
ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Вот - смотри…

на рули поставил стабы
что от экстры сохранил,
на 12 винт и акки
не беда, что не поехал сразу:P
лишь бы сыну угодил😁

leonido

Так,мля!Балу,где фото с Антигравитации???Андрей,где фото магазина из Африки???

Hight:

подскажите где купить в НН нитрат калия в розницу?

Ищите на форуме,где то было,на Кузбасской вроде,Химреактив

александр52
Hight:

Здравствуйте, если есть ракетомоделисты, подскажите где купить в НН нитрат калия в розницу? Хочу попробовать )

ракетчиков осталось у нас единицы - а уж действующих знаю одного тел - 89108764317- Котов Евгений

Baloo

Кто собирается участвовать в соревнованиях по пилотажу, регистрируйтесь: fasno.ru

александр52

просто нужно глянуть аэроглиссеры -старые конструкции - и все поймете