В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

rsv303
Baloo:

Скажите лучше, кто в Бурцево поедет в эти выходные? Я на тренировку собираюсь в среду, в субботу и воскр.!

Ну если погода позволит - то я поеду! А ты Леха два дня собрался тренироваться😲?

Baloo
rsv303:

А ты Леха два дня собрался тренироваться?

Это будут крайние выходные перед соревнованиями, а я новую музыкалку летал в реале всего пару раз. Надо тренировать!😃 С F3Aшным комплексом, вроде разобрался, летаю его вполне ровно.😎

X3_Shim
YellowRaven:

А вот Серёга Рыжухин жжет:

Да уж, кирпичей там наверное много отложено на взлетку 😃

Нет бы мой полет заснял хоть немножко в серединке 😃

YellowRaven
Baloo:

Скажите лучше, кто в Бурцево поедет в эти выходные? Я на тренировку собираюсь в среду, в субботу и воскр.!

В воскресенье буду… надеюсь)

X3_Shim:

Нет бы мой полет заснял хоть немножко в серединке

У тебя же писалка в машине стоять должна?..

X3_Shim:

Да уж, кирпичей там наверное много отложено на взлетку

А по воплям разве не ясно?)

X3_Shim
YellowRaven:

У тебя же писалка в машине стоять должна?..

Так я имел ввиду самолетку, а не вид с камеры 😃

YellowRaven
X3_Shim:

Так я имел ввиду самолетку, а не вид с камеры

Ага… самолётку… в середине полёта… это когда он на 8км от дома был?.. Я его с трудом в объетив поймал, когда он перед носом летел 😉 Телескоп возьму в следующий раз и сниму, а пока довольствуйся этим:
😈

николай-69
Baloo:

Скажите лучше, кто в Бурцево поедет в эти выходные?

Я полюбому поеду!!! Маха на взводе, ждет небо.😒

Baloo:

Дядьки, брэйк!

А чего брейк? По мне так это фот и видео, лучше в дневник или в домашний архив, после просмотра видео понимаеш что только зря трафик инета потратил, а он у меня и так не густой 15 гиг в месяц всего.😈

X3_Shim:

Нет бы мой полет заснял хоть немножко в серединке

Андрей, не переживай, Серега снимает только тех кто достоин;) чего нас снимать, если мы летать не умееем, а только самики колотить об планету😒, надеюсь с юмором у всех-порядок.!!😃

YellowRaven:

А вот Серёга Рыжухин жжет:

Серега, молодца, так держать!!! Я смотрю так и потихоньку силовую бочку пробуешь, а кто то мне говорил что летать будем исключительно аккуратно и повыше 😛
Да, и еще спасибо Сереге Хвостову, за фото и видео!!! Бурцево- ЛЕТАЕТ.!!!

YellowRaven
николай-69:

Андрей, не переживай, Серега снимает только тех кто достоин чего нас снимать, если мы летать не умееем, а только самики колотить об планету, надеюсь с юмором у всех-порядок.!!

По-этому, я себя и не снимаю…))))))
Коль, юмор здесь в том, что “середина полёта” у Андрея была где-то на расстоянии 6-8км от Бурцево, вот он меня так и подначивает)

николай-69:

Да, и еще спасибо Сереге Хвостову, за фото и видео!!! Бурцево- ЛЕТАЕТ.!!!

Андрея фотки здесь тоже есть, так что и ему спасибо;)

Александр_Марченко

Вытесняют нашего брата, на въезде в полетушки прям на дороге забор ставят, дом будут строить. 😈
Надо новую дорогу протаптывать джипами и косами.

REAkTOR=
Urri-NN:

Главная сцена какая-то нечеловеческая. Мы с Сашей Филякиным проехали закоулками и тоже полетали.
Воскресение прошло не зря

Совсем не зря! Благодарю за предоставленную возможность снова ощутить себя пилотом!😒
Обещаное видео, ногами сильно не пинать!

Cooper52

Добрый день коллеги. На днях из за своей невнимательности разбил свой любимый коптер( Не была выставлена стойка GPS в результате чего коптер в режиме GPS начал глючить и ударился об асфальт, в результате чего в живых остался только подвес… Камера тоже сильно пострадала, может найдутся люди кто сможет ее почить или поможет запчастями? Буду оооочень благодарен)

VorsmAL

😃Николай с днём рождения!!!Чтоб все печали по поводу неудачь прошли,как с белых яблонь дым!Здоровья.успехов и хорошего настроения.

YellowRaven
VorsmAL:

Николай с днём рождения!!!Чтоб все печали по поводу неудачь прошли,как с белых яблонь дым!Здоровья.успехов и хорошего настроения.

Присоединяюсь! С Днём Рождения, Коль!!!

EduardNN

Друзья, ни где не могу найти алюминиевую трубу 19мм , для восстановления своего “яшки”, может есть у кого или подскажите где можно приобрести?
В магазинах типа ОБИ или 18мм или 20мм, из китая заказывать долго и наврядли не погнут почтари.

nedz

а если 18мм обработать чем снаружи? и будет 19мм.

xrt
Владимир_Балабардин:

Мероприятие сегодня не состоится

Дождика-то вроде нету и солнышко даже

Warwar
Cooper52:

Камера тоже сильно пострадала

Судя по фоту - поломана основная плата. Мне кажется, ремонт, с точки зрения трудозатрат и денег, будет не целесообразен.
Купите такую же, а эта останется на запчасти, если что.

EduardNN:

В магазинах типа ОБИ или 18мм или 20мм

Вообще, как мне кажется, надо один раз заморочиться и переделать под то, что можно найти быстро и дёшево, тогда и потом будет меньше проблем.
Но это моё личное мнение. Где найти 19 - не знаю, пардон.

xrt:

Дождика-то вроде нету и солнышко даже

Я вчера ездил к родителям в Дзержинск - вот там не было дождика вообще и солнышко.
В НН вчера лило почти весь день и сегодня утром был дождик. Там где плюшки-полетушки - глина и трава, посмотрети фото, недавно выкладывали, как там машины вытаскивали 😃

александр52
EduardNN:

Друзья, ни где не могу найти алюминиевую трубу 19мм , для восстановления своего “яшки”, может есть у кого или подскажите где можно приобрести?
В магазинах типа ОБИ или 18мм или 20мм, из китая заказывать долго и наврядли не погнут почтари.

а длина какая ?

ССМ=

Дождь полосой льет. В поле точно не проедешь , будем с асфальта летать. Я приеду всё равно.