В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Baloo
Сергей_Хлупин:

Когда соревнования будут и в каких классах ?

Соревнования в воскресенье. На территории Богородского аэродрома! Статус соревнований: Открытые городские соревнования по авиамодельному спорту. Там будут и радиоуправляемые и свободнолетающие. Соревнования проводятся по следующим классам:
-пилотаж
-гонка F3D
-копия/полукопия
-планера
-электромотопланер
-Квик 500
Может что-то пропустил, или чего лишнего написал (на работе сижу, положения под рукой нет).😵 Пусть Эдик Кобец поточнее напишет.

REAkTOR=
SBrumgeiro:

Саня кок у меня есть 50 мм красный Дюбровский если надо забирай.8-920-019-70-80

Благодарю но уже не надо))) толькочто купил))))😉

Aly

Можно бы было о проведении соревнований пораньше сообщить. Что за соревнования когда в них только члены клубов учавствуют… Или они только для соколят?

REAkTOR=

я сообщал, только не в этой теме)))Вот Дейтерий знает))))

Евгений_Маслов
REAkTOR=:

я сообщал, только не в этой теме)))Вот Дейтерий знает))))

Я тогда понял, что это только для школьников. Или для всех?

Дмитрий_Александрович
Baloo:

Соревнования в воскресенье. На территории Богородского аэродрома!

-электромотопланер

Если для всех желающих, то по каким правилам/положениям проводятся соревнования?

Дмитрий.

REAkTOR=
Евгений_Маслов:

Я тогда понял, что это только для школьников. Или для всех?

Нет не для всех. Только школьники и юноши(17лет).

Baloo

Соревнования- открытые, это значит, что в них может принять участие любой желающий, проходящий по возрастным ограничениям. А вообще мой клуб будет в сентябре проводить соревнования, тоже открытые, для всех возрастных категорий! Так что кому нужно положение- я пришлю!

Aly
Baloo:

А вообще мой клуб будет в сентябре проводить соревнования, тоже открытые, для всех возрастных категорий! Так что кому нужно положение- я пришлю!

Не помешало бы правила соревнований выложить сдесь, чтоб все были вкурсе. И непосредственно перед соревнованиями (за неделю или раньше) напомнить еще раз о данном мероприятии, можно просто закрутиться и забыть.

denis83

Да правило было бы неплохо поглядеть, да и комплес пилотажный тоже

Сергей_Хлупин
Baloo:

Соревнования- открытые, это значит, что в них может принять участие любой желающий, проходящий по возрастным ограничениям. А вообще мой клуб будет в сентябре проводить соревнования, тоже открытые, для всех возрастных категорий! Так что кому нужно положение- я пришлю!

Можно сюда progress-auto.hs@mail.ru

RomanRom2

а дождь то, гадина, опять не дал полетать… 😦

RomanRom2

не, в окне вижу шатающиеся деревья и кустарники на полметра туда-сюда…
ветер порядком поднадоел. весь апрель, вот уже май прям не прекращается практически. а мне вертушку облетывать 😉

Alexsbar
Baloo:

Соревнования- открытые, это значит, что в них может принять участие любой желающий, проходящий по возрастным ограничениям. А вообще мой клуб будет в сентябре проводить соревнования, тоже открытые, для всех возрастных категорий! Так что кому нужно положение- я пришлю!

Шоу авиамоделей закончилось трагедией bonusov.net/modules/…/article_storyid_2281.html

ЛетоПисец
Alexsbar

Шоу авиамоделей закончилось трагедией

Новость уже три года как протухла.

Alexsbar
ЛетоПисец:

Новость уже три года как протухла.

это не новость это факт

Baloo

Хватит о грустном!!! У меня дети на соревнованиях заняли ТРЕТЬЕ командное место!!! Самый маленький (восемь лет)- тоже мой ученик, занял второе место на полукопии Цессны, которую я купил у себя в магазине за два дня до соревнований!😁 Конечно он ее слегка приложил- ветер-то меров 5-6 был, но повреждения не серьезные!😃 Я бы вообще, на его месте, побоялся взлетать на таком легком самолетике, при таком ветре!!!

Андрей_Курылев

14 июня есть мысль провести Авиамодельный Фестиваль
Сюжет такой:

  1. Гонка дуэль на чем угодно
  2. Бой дуэль на чем угодно
  3. Просто понт полет
  4. Шашлыкинг-водкинг
  5. Фотосессия морд лица
  6. Телевидение (местное)
  7. Прочия забавы
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    От населения нужно:
  8. Заявка по форме- Я, Свидригайлов Ипполит Пафнутьевич, частота 27,342,лечу в… везде, на…(чем)
  9. готов нести оброк в сумме…тыр
  10. голосую за полосу или луга (отметить нужное)
  11. Вношу изменения в сюжет фестиваля такие то…

Срок публикации мыслей до 1 июня сего года.

REAkTOR=
denis83:

А где проводить бум???

там же написано : методом голосования либо луга либо впп!

Vinsen_te

Люди,а народ с автофорумов и т.п. можно звать? для внесения авиамоделизма в массы(пусть даже и небольшие)

scar3d
RomanRom2:

не, в окне вижу шатающиеся деревья и кустарники на полметра туда-сюда…
ветер порядком поднадоел. весь апрель, вот уже май прям не прекращается практически. а мне вертушку облетывать 😉

зря ты, я вчера и сегодня нормально летал, есть небольшие неудобства канешн,
но если наловчиться то они не очень насаждают.
У меня верт чуть-чуть наверное побольше твоего. Коптер 450ый.
Ты грузики с флайбара снимай уже и в небо…😃