Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

Зачем себя насиловать!Не последний день живём!Вчера была ужасная погода.Сегодня ещё хуже!Завтра посмотрим!Прогноз говорит,что будет плохо.Сергей!Мы по моему ни одного дня не пропустили!Пока погода стояла😁.Пройдёт циклон!И всё наладиться!

Люда
Saiz:

А мы сегодня даже полетали.😃 Всё в порядке только снег глаза и уши забивает -противно.😒

Не врёт , вот документальное подтверждение…Летать можно, фотографировать -невозможноооооо!!!

Saiz
SemenSemenich:

Зачем себя насиловать!

Это не насилие! Мне надо было увидеть как ведёт себя самолёт в сильный ветер, и сделать соответствующие выводы😒. Так что у нас всё по плану кроме поездки:(

SemenSemenich

Летать можно и в метель!Вот только зачем.Я вчера полетел только потому что надо было испытать новый регуль.Отлетал без поломок,Но удовольствия не получил!За то успокоился!Всё работает и что могу спокойно летать в сильный ветер.Само утверждение так сказать.От всего в жизни надо получать удовольствие.Если нравиться летать в ветер и снег!То почему бы и нет!!!

defdesi

Сергей Георгевич вы вообще молодцы! Наверстать бы вас в теплое время по количеству тренировок 😃

Да кста у нас завтра оффроад тусня опять на заводе, так, что если не отчалите из-за “циклона” 😃 welcome

SemenSemenich

Тогда тренировки каждый день 😁.Будет результат!

Barinov_Vova

Сергей Голомидов просил передать что уехал в Чебоксары !!! ( У него проблемы со связью. )

fazza

Ждем фотографии сегодняшних полетов

vzhik302

Как там наши гости Дорогие на белых и чёрных конягах добрались ли до дома,дайте о себе знать-чёто беспокоит…

Barmaley85

походу они не вернулись, тишина какая-то странная… ))
или где то до сих пор отмечают приезд )

Люда
vzhik302:

Как там наши гости Дорогие на белых и чёрных конягах добрались ли до дома,дайте о себе знать-чёто беспокоит…

Добрались, добрались, только сил нет писать, подзадержались в гараже …😃 Завтра выйдем на связь… НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!😍

vzhik302
Люда:

Добрались, добрались, только сил нет писать, подзадержались в гараже …😃 Завтра выйдем на связь… НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!😍

УРЯ!!! Хеппи энд!!

Denis-Fox

всех приветствую на Марийской земле. ура - опять зима. в Москве уже все потекло.
кому что обещал - привез, завтра звоните. ну в смысле сегодня утром.

SemenSemenich

С приездом Денис!Смотри в 6.30 позвоню😁.Да ладно!Отдыхай!

Denis-Fox

все выше и выше и выше
стремим мы полет наших птиц…

Alexbir
SemenSemenich:

Тогда тренировки каждый день 😁.Будет результат!

Отрицательный или положительный? Результат, в чём именно.

SemenSemenich

Любой результат!Отрицательный результат!Тоже результат!Падаем!Летаем!Летаем!Падаем!Ничего в этом страшного нет!

Отлетал второй раз!Заряжаюсь и опять на поле!Погода благо позволяет!Ещё между делом поработать успел😁.

Denis-Fox

Товарищи авиамоделисты!
может встретимся так сказать за рюмкой чая, потравим авиабайки, обменяемся опытом?

Alexbir
SemenSemenich:

Любой результат!Отрицательный результат!Тоже результат!Падаем!Летаем!Летаем!Падаем!Ничего в этом страшного нет!
😁.

Так в чём же результат то? В удовольствии падать, ломать винты, и снова падать…Ни очков, ни баллов, - молоти себе по воздуху, а для чего, в конечном итоге? Вот чего понять никак не могу… Ведь при отсутствии программы подготовки и плана тренировок, подчинённых конечной цели, этот метод совершенствования мастерства очень расточительный и малоэффективный. Так сказать: “Иди туда- не знаю куда”. Ведь не полёты же ради полётов…

Airman

Вот именно, в хобби, полеты ради полетов!