Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova

Поздравляем Александра Потапоаа С прошедшим днём РОЖДЕНИЯ !!!Я и Николай желаем тебе всего всего и много много.

Люда

Ой, а мы не в курсе…😃 Прошу прощения, но лучше поздно, чем никогда…

Александр, от души поздравляю с именинами и желаю исполнения желаний !!! … Мечтать, творить и не сдаваться!!!😍

Butin

Саша, поздравляю от всей души!

Barmaley85

что там по поводу завтра ? будет культурная программа какая-нибудь ?

блин у вжыка кетайский турниги сегодня перегорел… типерь полетать неначем в эти долгие выходные будет… ((((

Saiz

три-дэ, три-дэ! У нас-то вон как летают😁

un7sae

друзья СП за поздравления._заседание методического совета пройдет в клубе В.П.Барабанова_в 16.00 04.11.10.выступающих прошу подготовиться и иметь N сумму для оплаты взносов. с уважением UN7SAE .теплейшие 73!

Butin

А мне сегодня должен супер-мега-прима телефон приехать![/QUOTE]

не будете ли любезны сбросить ссылку по телефону, а то у дочки скоро день рождения.

Saiz

не будете ли любезны сбросить ссылку по телефону, а то у дочки скоро день рождения.[/QUOTE]

www.pandawill.com
но я думаю для детей лучше купить у нас, в “связном” продаются специально для детей и стоят 400 руб.

Barinov_Vova

У меня новость. 😁 Пришол мотор МТ-42. Вот теперрь дела пойдут побыстрее. 😉

Barmaley85
Barinov_Vova:

У меня новость. 😁 Пришол мотор МТ-42. Вот теперрь дела пойдут побыстрее. 😉

фото фстудию !
почем если не секрет обошелся ?

Barinov_Vova
Barmaley85:

фото фстудию !
почем если не секрет обошелся ?

7 руб . Фото завтра сегодня у сына днюха !!!😉

Airman

Да уж, как всегда выступили по взрослому 😃

Barinov_Vova
Barmaley85:

фото фстудию !
почем если не секрет обошелся ?

Простите за качество фотки-вебкамера работала.😉

Barinov_Vova

Новости.
Ближний свет фар – обязателен с 20 ноября

ГИБДД напоминает российским водителям: уже с 20 ноября этого года все автомобили должны будут ездить с включенным ближним светом фар, или так называемыми «дневными ходовыми огнями» (сейчас включать «ближний» нужно только при движении вне населенных пунктов).

SemenSemenich

Поздравляю с приобретением!Хотя вроде оппозитный мотор хотел брать!Их вроде меньше тресёт!

Я бы взял вот такой sdshobby.net/cnc-crrc-55cc-gasoline-twin-cylinder-…

Кстати для всех!Очень интересный магазин для интересующихся большими самолётами и не только!

Saiz
SemenSemenich:

!Очень интересный магазин для интересующихся большими самолётами и не только!

Точно, магазин нормальный и цены невысокие, соизмеримы с ХС. Кто-нибудь от туда брал?

Юра, позвони мне пожалуйста. Не могу с тобой связаться, у меня нет номера твоего телефона.

Barmaley85

кому на ремонт сгоревший заоядник можно отдать ??
себе уже другой заказал а этот лежит не два не полтора
мож посморит кто ? но походу там проц сгорел, силовые транзисторы я уже поменял, не помогло…

Barinov_Vova
Barmaley85:

кому на ремонт сгоревший заоядник можно отдать ??
себе уже другой заказал а этот лежит не два не полтора
мож посморит кто ? но походу там проц сгорел, силовые транзисторы я уже поменял, не помогло…

Уменя есть человек он телевизоры и любую быт технику чинит. Привози отдам позырит ! (денги с меня не берёт)😉

Saiz

В воскресенье вечером или в понедельник утром поеду в Казань. Если получится заеду в бальзовый магазин. Кому надо бальзу везите завтра деньги.

Barmaley85
Barinov_Vova:

Уменя есть человек он телевизоры и любую быт технику чинит. Привози отдам позырит ! (денги с меня не берёт)😉

ага, ваш номер у меня есть, на неделе позвоню…
ну если ремонт выйдет рублей 500, то думаю смысла его чинить уже не будет…
если посмотрят и за приемлемые деньги починят, то было бы гуд… )

Barinov_Vova
Barmaley85:

ага, ваш номер у меня есть, на неделе позвоню…
ну если ремонт выйдет рублей 500, то думаю смысла его чинить уже не будет…
если посмотрят и за приемлемые деньги починят, то было бы гуд… )

Повторяю он денги не берёт. Я ему помогаю с авто поэтому у нас взаимо выручка!!!😁