Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

flank

народ красного города, подскажите, у вас я так понимаю есть официальный сервис центр daewoo - www.marimedia.ru/company/17818/
обращался кто-нибудь? как оно по обслуживанию, можно доверять? надо ремонт матиза сделать

amulet

Дядьки, у кого есть серва с железяным редуктором с тягой кил 6 - 10 ? Очень надо. Можно б/у.

vzhik302
amulet:

Дядьки, у кого есть серва с железяным редуктором с тягой кил 6 - 10 ? Очень надо. Можно б/у.

у миня есть и новые и бу

banned link такая новая в наличии

Yak_E
Barinov_Vova:

😃😃 Егорка у меня спасибахам кирдык 😃😃😃😃

у меня тоже:)
я в августе совершу визит в славную столицу Марий Эл и тогда… блин, хотел как то красиво написать, но лексикон мой исчерпан, кароче за сгущенкой приеду. Кубок обмывать.

Barinov_Vova
Yak_E:

у меня тоже:)
я в августе совершу визит в славную столицу Марий Эл и тогда… блин, хотел как то красиво написать, но лексикон мой исчерпан, кароче за сгущенкой приеду. Кубок обмывать.

ЛАДУШКИ 😁😁😁 ( папе с мамой огромадный привет !!! )

Андрей_Царегородцев

Я порожаюсь стойкости, после выпитого “ЧАЯ”, Баринова, Голомидова, и т. д. И все летали. Практически у меня такое-же состояние, после этого, энергии масса.

Denis-Fox

народ, выложите текст песни что вечером пели - на слух записывать не удобно. песня прикольнаяя

S_Kardinal
Denis-Fox:

народ, выложите текст песни что вечером пели - на слух записывать не удобно. песня прикольнаяя

Текст будет выложен на ветке ЧУМаТары чуть позже.(в оригинале и измененная в последний момент) Не много терпения.

Yak_E
S_Kardinal:

Текст будет выложен на ветке ЧУМаТары чуть позже.(в оригинале и измененная в последний момент) Не много терпения.

Текст и минусовка на ветке ЧуМаТары.