Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Анатоолий
Saiz:

Фото в студию

не получится.Хозяин уже умер.А самолет запакован в гараже.30 лет уже прошло.Талантливый был человек.Много аэросаней делал.Комелин фамилия была.

Yury_Nosov
Анатоолий:

не получится.Хозяин уже умер.А самолет запакован в гараже.30 лет уже прошло.Талантливый был человек.Много аэросаней делал.Комелин фамилия была.

Знал я одного Комелина. Сергеем звали. Учились вместе в КАИ. Кстати из Мари-Турека. Не он?

Анатоолий
Yury_Nosov:

Знал я одного Комелина. Сергеем звали. Учились вместе в КАИ. Кстати из Мари-Турека. Не он?

Знаю его.Здесь же он.В Москву ездит на охрану.Племянник этого конструктора.Учися в КАИ.

Yury_Nosov
Анатоолий:

Знаю его.Здесь же он.В Москву ездит на охрану.Племянник этого конструктора.Учися в КАИ.

Увидишь привет передавай

Saiz

Не знаю как это сделать,но на первую фотку так и хочется сделать коментарий:-“уж и сил-то нету а к самолету ручёнки тянет”😁

Люда

Приятно, что нас становится всё больше и больше. Скоро в очередь на полеты через госуслуги записываться будем😁

Анатоолий
Yury_Nosov:

Увидишь привет передавай

Видимся редко,телефон только старый у него есть ,но у жены вот номер если что звони 89024328168

Володя_Савельев
Люда:

Приятно, что нас становится всё больше и больше😁

А у нас слюньки как из крана.Может как со старыми знакомыми звонками все решим, без государства. Завидую…

Yury_Nosov
Анатоолий:

Видимся редко,телефон только старый у него есть ,но у жены вот номер если что звони 89024328168

Спасибо большое

Saiz
Володя_Савельев:

А у нас слюньки как из крана.Может как со старыми знакомыми звонками все решим, без государства. Завидую…

Володя, вы отличный каток построили, осталось крышу над ним соорудить и будет зал😁

SemenSemenich

Полетали на Советской Ноль.-18 полёт нормальный!

Barinov_Vova

Судьи подкуплены, взятки розданы;) завтра летим 😁😁😁

Saiz
Barinov_Vova:

Судьи подкуплены, взятки розданы;) завтра летим 😁😁😁

Вова, не надо было писать что судей подкупил. Они испугались и тебя засудили.😁
Ты летал лучше чем я и третье место должно быть твоим.😍
Люда после соревнований пошла в МинСпорта к министру, всё объяснила и министра дала грамоту для тебя лично. Приходи с коньяком, вручим(мядали нету)

Saiz

Еще немного фоток.
Очень хорошая у нас тенденция роста. Ещё в прошлом году было совсем немного умеющих летать в зале, а сегодня нас было 17 человек(и это ещё не все). Очень рад что к нам подтянулся СТК.
И конечно-же большое спасибо команде ММЗ в лице Николая Неведицина (отдувался один за всех), Концерну Антонова, Отцу Евгению и А.П. Бирюкову.

Zolotoy_al

Ребёнок говорит “лётики” глядя на безобразия) Вы по субботам летаете в зале?

Saiz
Zolotoy_al:

Вы по субботам летаете в зале?

Нет, летаем по воскресеньям на голомаке

Barinov_Vova
Saiz:

Нет, летаем по воскресеньям на голомаке

Вы там завтра во сколько будите