Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

9 days later
NikName

Облетал. Для своих размеров вполне летабельный самолёт, думал будет хуже. Даже с передней центровкой довольно резво крутит пилотаж, тяги за глаза. Следующий полёт догружу хвост, приведу центровку в норму. На старый ипподром попасть не смог, летал рядом в поле

RaptorE550

Был проездом в краях Ходяшево. Заехал посмотреть. Полоса практически очищена.

ЯМА

Насколько практически. Летать-то можно?

RaptorE550

Часть, почти половина, очищена до асфальта. Остальная часть с тонким слоем не то песка не то утрамбованной земли коричневой. В целом мне показалось так, что да. Летать можно. Там дорогу заасфальтировали ещё. Грунтовки теперь нет.

NikName

Попасть любой желающий может? У кого нибудь есть информации подробнее

ЯМА

Может любой, только номер машины должны сообщить для заказа пропуска. Напишите здесь, попробую вас в свой список внести от нашего клуба.

3 months later
ЯМА

В минувшие выходные в спортивном комплексе “Олимп” прошли городские соревнования авиамоделистов - школьников по комнатным авиамоделям на Кубок В.П. Чкалова. В числе участников, занявших призовые командные места:

  • ГЦДТ “им. В П.Чкалова”;
  • ИПТ “Идея”;
  • Подростковый клуб “Авангард”;
  • ЗАО "Эникс".
    

Кубок в этом году достался ГЦДТ “им.В.П.Чкалова”.

3 months later
ЯМА

11 мая в 11 часов открытие авиамодельного сезона. Открытие состоится на на площадке Центра авиамоделизма в пос.Каинки. С показательными полетами выступит группа RUS JET.