Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (с 01.01.2007)

rok
HEL:

Сегодня мы в Мытищах на стадионе “Строитель” Detonator на верте и я с rok на супер зумычах подлетнули неплохо 😜

Да хорошая альтернатива Нагорному, пока туда не проехать, а места на стадионе всё таки маловато

Viper91

Люди , а кто поедет с фотиком , можете заснять состояние полосы и проезда…

DR_SLAP

не вопрос… но обо всём по порядку…

  1. на поле проехать можно на полном приводе или с разгона, и только после забора направо, через “девочек” я на джипе не рискнул…
  2. далее дорога отличная если ехать по травке…
  3. на парковке грязно…
  4. на взлётке лужа, но у кого посадка отработана хорошо, проблем не будет…
  5. всё поле “усрано”, извините уж, по другому не скажешь… поэтому предложение по-поводу субботника, всего-то надо собраться с перчатками и всё собрать, сжечь… я готов… ваши предложения?

З.Ы: не полетал в нагорном, так как полетал в абрамцево и посадил борт…
З.З.Ы: планирую в субботу летать, и если решим убираться…

Дорога напрямую до полосы от забора…Дорога сразу после забора и направо…

Viper91:

Люди , а кто поедет с фотиком , можете заснять состояние полосы и проезда…

BigMaza

Спасибо за ценную информацию. Может, сегодня земля ещё подсохнет.
Постараюсь в субботу быть… с пырчатками.

DR_SLAP
BigMaza:

Спасибо за ценную информацию. Может, сегодня земля ещё подсохнет.
Постараюсь в субботу быть… с пырчатками.

вот, уже возможно будет два человека… кто ещё?

кстати, завтра поеду на 4Х4… если кто застрянет, звоните 8-926-579-66-32 Илья, уж вспоминаю Mikkap’а который меня вытаскивал на гелике, и Кэб’а (царствие небесное), который из такой задницы вытащил…

Basiliy

Я собираюсь в воскресенье часов в 11. Облетаю новые крылья на фане. Против субботника не возражаю, всегда готов помочь навести порядок на поле. 😃

Amp

Я приеду.

Давайте хотя бы примерно, обозначим время прибытия.

Илья, у тебя буксировочный трос - есть? 😃

Reactor

Народ При ! Многие не против поработать , есть другая проблема немногие поедут потому что на седанах точно не сунутся ! вариант конечно бросить машины на мкаде и пройтись пешком . Может, перенесем субботник на неделю а лучше на две чтоб все высохло . А то обидно будет и стыдно что кто то там за тебя пашет .Что кстати с деньгами ? Как обычно Захаров Олег Борисович будет рулить полосой ?

DR_SLAP
Amp:

Я приеду.

Давайте хотя бы примерно, обозначим время прибытия.

Илья, у тебя буксировочный трос - есть? 😃

трос то есть, пока незнаю со временем прибытия…

Viper91
Reactor:

Как обычно Захаров Олег Борисович будет рулить полосой ?

Да! Ну вот еще недельку подождать , и полоса будет в порядке. Тогда можно будет и субботник устроить!

HEL
Amp:

Я приеду.

Давайте хотя бы примерно, обозначим время прибытия.

Илья, у тебя буксировочный трос - есть? 😃

Мы завтра с Лёхой (Detonator) часиков к 9-30 подтянемся на 4х4 😃 , братва присоединяйтесь 😃

Tahorg

несмотря на 4х4 тоже предлагаю перенести на неделю, чтоб скопойно заехать.

DR_SLAP

по поводу переноса субботника я в принципе не против… а вот сегодня приеду не раньше 12:00…

Pavel07

Всем привет!
А кто нибудь выступит вкачестве организатора? Что бы знать, когда и в котором часу прилететь для уборки!? Неплохо бы и досочку с частотами обновить! Есть парочка хороших столбиков!Вот только штыковой лопатки нет!

Felix_20

Всем здраствуйте!
Я уже как полгода живу на Свиблово, в общежитии.
Иногда выбираюсь полетать где нить рядом на своём торике.
Очень было бы интересно познакомиться с вами и пообщатся.
С удовольствием как нибудь на полетушки бы выбрался с вами.

Есть еще одна небольшая проблемка - нужен сверлильный станок, пару винтов рассверлить.
Нихто не поможет?

HEL
Tahorg:

несмотря на 4х4 тоже предлагаю перенести на неделю, чтоб скопойно заехать.

Заезд на поле уже нормальный, правда только через ларёк. Через девочек лучше ненадо там метров 60 плохой дороги.
Сегодня заезжали и на легковых 😃 Полетали сегодня отлично 😜 правда с 12 часов поднялся ветер.
Надо делать субботник, а то мусора немерено 😈 предлагаю на следующие выходные
Завтра опять часиков к 10-11 подтянемся. Братва присоединяйтесь 😃

BigMaza
HEL:

Заезд на поле уже нормальный, правда только через ларёк.

Я вчера вокруг стройки проезжал, перед стоянкой с синим заборчиком свернул в какашки.
А “ларёк” - это где? 😲
А вот с ветром мне не повезло 😃

DR_SLAP
Felix_20:

Всем здраствуйте!
Я уже как полгода живу на Свиблово, в общежитии.
Иногда выбираюсь полетать где нить рядом на своём торике.
Очень было бы интересно познакомиться с вами и пообщатся.
С удовольствием как нибудь на полетушки бы выбрался с вами.

Есть еще одна небольшая проблемка - нужен сверлильный станок, пару винтов рассверлить.
Нихто не поможет?

приезжай обязательно… а вот винты рассверливал отвёрткой прямо на поле… конечно не супер вариант, но получалось…

Буду сегодня к 12:00…

Felix_20
DR_SLAP:

приезжай обязательно… а вот винты рассверливал отвёрткой прямо на поле… конечно не супер вариант, но получалось…

Буду сегодня к 12:00…

А куда приезжать то? я больно то не в курсе, да и безлошадный я…
А с отверкой - что то мне не больно нравиться)))

HEL
BigMaza:

Я вчера вокруг стройки проезжал, перед стоянкой с синим заборчиком свернул в какашки.
А “ларёк” - это где? 😲
А вот с ветром мне не повезло 😃

Это возле синего заборчика, и ларёк тоже синий между заборчиком и ларкём метров 5

DR_SLAP
Felix_20:

А куда приезжать то? я больно то не в курсе, да и безлошадный я…
А с отверкой - что то мне не больно нравиться)))

Ищи в ветке форума, было написано как добраться своим ходом…

Кстати полетал сегодня просто ужасно… первый полёт закончился жёстковатой посадкой с 5-го раза, из-за сильного бокового ветра, второй полёт закончился похуже, с 6-го захода на посадку модельку порывом “прибило” к земле, результат: минус новая карбоновая стойка шасси, сломана половинка руля высоты, моторама в хлам…

но есть и позитивный момент, очень рад был снова вас всех видеть… 😁

HEL

Сегодня впервые поднял вертушку в небо 😃 😃 😃 . Респект Доктору (Химик2) в настройках и помощи 😉 . Без него наврятли бы отважился. 😃 Лёх СПАСИБО тебе 😃

Шифт
Felix_20:

Всем здраствуйте!
Я уже как полгода живу на Свиблово, в общежитии.
Иногда выбираюсь полетать где нить рядом на своём торике.
Очень было бы интересно познакомиться с вами и пообщатся.
С удовольствием как нибудь на полетушки бы выбрался с вами.

Есть еще одна небольшая проблемка - нужен сверлильный станок, пару винтов рассверлить.
Нихто не поможет?

Я вот тоже живу прямо рядом с свиблово метром, двс у меня больше нету rcopen.com/files/45aa19e699707300770a5607 поэтому выезжать за мкад нету надобности, а вот для полетов гдето в районе купил фан флай, летаю иногда у себя прямо рядом с домом на стадионе но там людно очень, одному както не удобно, люди косо смотрят 😊 да и может гдето в районе есть менее людные места, вобщем где вы летаете на торике?

HEL

Вчера и сегодня летал на Super Zume погода была просто класс “штиль” 😜 😜 😜

Возле поля выжгли всю сухую траву, так что есть предложение, можно расширить ВВП на 5 метров, кто как на это смотрит?

Кстати проезд уже классный, можно проехать на любой машине.

Felix_20
Шифт:

Я вот тоже живу прямо рядом с свиблово метром, двс у меня больше нету rcopen.com/files/45aa19e699707300770a5607 поэтому выезжать за мкад нету надобности, а вот для полетов гдето в районе купил фан флай, летаю иногда у себя прямо рядом с домом на стадионе но там людно очень, одному както не удобно, люди косо смотрят 😊 да и может гдето в районе есть менее людные места, вобщем где вы летаете на торике?

Я обычно летаю за к\т “Сатурн”. На людность не жалуюсь…
А у вас есть чем рассверлить пару винтов?
😃