Володарка-Ольховка

Александр_Я

Опять дождь((( ЗАБОДАЛ

Я наверно серву руля поставлю назад на тягу. Тогда проще центровку найти

Sard

А ты серву хочешь оставить ту же … или чуть легче ?

Александр_Я

Я думаю если менять то две. Пока эту оставлю… хотя как посоветуешь

Sard

Что бы не “колхозить” площадку - поставь пока которая стояла . Будет много - сделаешь площадку и поставишь лёгкую.

DumpDR

Во дают ,технические вопросы решают, молодцы! Вижу Вова весь вечер возился с чем-то.
Я тоже сегодня в гараже готовился к соревнованиям ,пилил трубы ,крепил поворотки и опорные подшипники и многое другое. Блин дотянул осталось около двух недель,а мне еще …

дядяМиша

Дача это Чёрная дыра, что время, что деньги, сжирает просто безбожно и конца этому не видно.

Sard

А мы с Сашей Яблоковым сегодня полетали … правда получилось по паре акков до дождя, зато в кайф ! Собирались экстренно под дождём … фоток сделать не успели . Зато успели с его братом ( а Саша был за рулём) по грамусику шампанского за знакомство … Саша, дай бог тебе здоровья !
Выезжая с полосы, встретились с Сашей Наумычевым и его семейством … на дачу поехали.

Александр_Я

Твои слова понравились (за твое здоровье пили а свое потеряли)
Стоит задуматься…

Вчера не догадались проверить элероны, а то может как на экстре

Sard

Всегда готов поддержать хорошего человека в хорошем деле … К 17 планирую дома быть …
Сегодня Сергею Полушкину 48 … с днюхой Сергей, здоровья и удачи …

Александр_Я

С днем рождения! Здоровья, оптимизма и немного везения.
Саша П рассказал, что у катаны центр тяжести 120-130 от края крыла. Будем…

DumpDR

Да подросла,требуется первый покос.
Я сегодня успел акки зарядить и выйти к ребятам полетать. Был один не приятный момент ,но вроде вышел из него без потерь,а мелкий ремонт(смена заклепки) шасси не проблема. Вова сегодня чудил по полной ,очень красивый нож вдоль полосы и низко ,меня впечатлил! Саня тоже зажигал в свое удовольствие. Спасибо ребята за общение!

youtu.be/nq5NMZCl4HU

Sard
Александр_Я:

Готовимся к зиме

Вот такие белые стояли зимой на Эджике красном. Тяжеловаты, но надёжны и не проваливаются в снег. А чёрные лёгкие, но очень хрупкие в мороз. Поломались …

Александр_Я

Черные можно подошву немного усилить а белые правда тяжёленькие.
Хоть какие-то есть

Sard

А вот несколько фоток со вчерашних полётов …




Александр_Я

Сегодня утром заехал на пойму в Жуковском. Мужик на эджике как у Саши Н такое вытворял ППЦ

Sard

Ну ты заснял как пособие для обучения ?

Sard

Ты домой когда ? Сегодня летаем ?

Sard

Вот собрал самолётку … Только пока флапероны не победил.