Володарка-Ольховка

Sard

Да, полетал вроде один, но под управлением тренера из окна (Наумычев А.) … После каждого полёта следовал звонок и меня … и мне … короче мне говорили конкретно как я летал. Со стороны виднее … Очень понравились сегодняшние полёты. Ветер вааще ноль. Воздух плотный, влажно. Летать было приятно и интересно .

DumpDR
Sard:

под управлением тренера из окна

Вова не дерзи…

Александр_Я

Саша Н тебе можно летать когда болеешь. Отправил жену с самолетом на поле а сам из окна с пультом. Вот и полетаешь

Sard

Повозился с самолётом. Показалось, и не только мне, что центровка передняя, а акк уже у трубы. Снял капот и регуль переместил в фюз … ближе к акку. Сантиметров эдак на 7-8 … Получилось значительно лучше, но на большом акке (3,3А) всё равно чуть есть передняя … Надо в небе проверять …

DumpDR
Александр_Я:

Саша Н тебе можно летать когда болеешь. Отправил жену с самолетом на поле а сам из окна с пультом. Вот и полетаешь

Саша ,я сегодня полетал в симуляторе феникс онлайн. Там один кадр так 3Д крутил ,а ему всего 16 лет. Вот так.

Sard:

Повозился с самолётом.

А грузик пробовал в хвост ,чтобы акк стоял нормально? И сколько он получается? Как и говорил может в зад сервы потяжелее поставить и все.

Sard
DumpDR:

А грузик пробовал в хвост

Получилось грамм 12-15 … По сервам надо подумать …

AlexMMC

Мотор тяжелый, вот и получается немного передняя. У меня сервы по 40 Гр, мотор со всеми крепежами - 320 Гр. Акум в центре площадки, центровка примерно нейтральная.

aleks_p

+1 . Рома , попробуй обгон по встречке .

FliegenausBirken

Это из архива, номер страницы не помню, по просьбе выкладываю еще раз!

Видео полетов за сегодня. Погода сухая, ветерок как надо. В общем полетали отлично.

youtu.be/qNlpD_PM19Y

Ну и фото

Sard

Да, полетали сегодня знатно … а когда Саша П достал вишнёвочку …






DumpDR

А я, смотрел смотрел на вас и пошел тоже на симуляторе поколбасил. Только скучно одному летать…

Sard

Сань, завтра выходи … к двум дМиша обещал подскочить …

DumpDR

Посмотрим ,как здоровье будет ,не хочется резко на улице долго быть. А так зарядил акки на квадрик для пробы. Надо бы и RS352 облетать,а то фикус его скоро скроет на стене висящего

Пошли в симулятор ,полетаем онлайн?

Sard

у меня симулятор ставить надо …

Александр_Я

Доброе утро пилоты. Я так понимаю полёты в 14.00. Начнутся или как?

Санек Н нашёл ещё комплект для квадрика с телеметрией и очками. Надо отдать специалисту

Sard

Я планирую к 12… 12-30 на полосе. В 16 уже сереет и летать стремно …

DumpDR

Ну вы сегодня опять сильно зарядились,постараюсь выйти отлетать пару акков на квадрике.

Александр_Я

Сегодня полетали не плохо, Д Миша приехал в гости. Маленький краш моей катаны ( потерял) с тёмного облака на светлое и… (((
Володя и Д Миша молодцы, ветер это не причина, чтобы выйти на полосу и получить массу удовольствие от полётов.
День прошёл на вышем уровне

Sard

Сегодня на Экстре будешь летать ?

Александр_Я

Нет. Работа не отпускает, вечно на телефоне. Сегодня закончил бы ремонт катаны если поперечины на мотораму были.