Володарка-Ольховка

aleks_p

Под вопросом . 5 - день рождения дочери .

Александр_Я

5 двое не могут. В воскресенье а в понедельник на работу плохо а вот 4 я думаю нормуль будет. Какие будут предложения?

lonq525

Всем привет!! У меня есть проблема , автопилот на квадре дружит только с одним компом , софт выдаёт 5 com портов, а на ноуте только один, и поэтому автопилот не дружит с ним ! Кто знает как решить эту проблему ?

lonq525

Ну так полеты будут сегодня али где ?

aleks_p
Александр_Я:

Саша П доделал экстру?

Саш , твоя приблуда не подошла . Что - нить придумаем …

lonq525
Александр_Я:

Так все на работе

Жаль,а я на больничном дома ,думал выйти облетать своего махонького , сегодня пропеллеры пришли от друзей китайцев …

Александр_Я

Друзья пилоты давайте соберемся в пятницу 04.11.16г. на полосе в 12.00. Полетаем и пожарим мясца в честь первого снега (открытие зимнего сезона полетов).
Стол возьму, уголь тоже а все остальное надо скинуться и купить.
Завтра уже четверг надо принять решение
АУ

lonq525

Я тоже за , но есть вероятность моего праздничного визита к ТЁЩЕ !!

lonq525

Саша Н ты дружишь с построениями гейнов на автопилоте ?

FliegenausBirken

Я 4-го работаю, 5-го своих встречаю можно сказать прям с работы. Ну и по погоде 6-го попробую заглянуть.
Акки разрядил в ноль и поставил в хранение. Заряжать буду через балансир. Начну с плохого. Посмотрим что выйдет.

DumpDR
lonq525:

Саша Н ты дружишь с построениями гейнов на автопилоте ?

Ни разу не делал, к сожалению…

lonq525
DumpDR:

Ни разу не делал, к сожалению…

а вот есть автопилот naze32 с ним знаком?

DumpDR
lonq525:

автопилот naze32 с ним знаком?

Есть у меня НАЗА лайт ,не перепрошитая. Считается что наза ,лучше всего держит свое место положение. Сам еще не делал на ней,но чувствую что скоро придется. Там вроде минимум настроек ,через родную программу.