Володарка-Ольховка

aleks_p

Удачных полетов !

Саша , Вова прихватите Сбачи - с 13 часов обещают дождь .

DumpDR

Не понял смыла полета в Константинове и тем более на ЕРР , Могли бы машину оставить на дороге а сами пройти на полосу. Про себя не говорю пока я в не игры , а то налетите на меня.
Был вчера в Москве и бегом из нее выскочил… Но было уже поздно.

aleks_p

Приехал с Мисайлово - полетов не дождался - идет дождь , ребята остались с д Мишей - ожидают погоды .

DumpDR:

Не понял смыла полета в Константинове и тем более на ЕРР ,

Хотели , как лучше , а получилось … Лично мне там не понравилось : очень большое открытое пространство , из - за чего очень сильный ветер . У нас комфортнее …

Sard

А мы ахфигенно полетали. Доеду до дому - фотки и видео выложу.

DumpDR

Так вроде дождь не перестал крапать?

Sard

Однозначно, Вадсон !


… остальные на Ореховской ветке …

Александр_Я

Сегодня задувает не подецки… не поехал летать хоть и дождя нет

Sard

Утром вышел к машине и подумал - как он летать собрался в такой ветер ?

DumpDR

А я самолетку клеить начал ЕРР. РВ отрезал и посадил на майларовые петли , вклеил усилители. Надеюсь завтра крылья посадить на петли . Потом только их приклею. Во как.

aleks_p

Молодец Саш , можешь ведь , когда захочешь . К выходным уже готова будет . Главное - начать .

Александр_Я

Эх…скоро увидим новую самолетку в пене.
Наконец, что то новое появится.
Ждем с нетерпением

Sard

Хорошо, когда полоса под боком … Выдался часок … отлетал 5 акков. Полоса в замечательном состоянии. Только как чесала одна тварь свою собаку на полосе, так и продолжает … и кто то на квадре по полосе проезжал …



[URL=http://i-fotki.info/]


DumpDR

Вова , это ремонтированный аппарат? Ты уже успел его склеить? Вот что делают дожди!

aleks_p
Sard:

Только как чесала одна тварь свою собаку на полосе, так и продолжает … и кто то на квадре по полосе проезжал …

Свято место пусто не бывает …