Володарка-Ольховка

FliegenausBirken

Вова что-то не та погода у тебя за фаркоп зацепилась)

Sard

Вот ведь и темку нашли пообсуждать … я уж думал ветка на 3 страницу перекочует…
Всем огромный привет ! Очень соскучился. Приехал и спать … Сегодня с утра на работе. ДМиша - твой звонок видел утром, но перезванивать не стал … сижу жду посыльного с твоими акками. Получу- отзвонюсь.
Погода даааа… Как вы здесь с ней живёте ?

Vaka3691
Sard:

Погода даааа… Как вы здесь с ней живёте ?

Погода что-то вообще не баловала, может с твоим приездом измениться)))

Александр_Я

Почему все не довольны погодой (пессимисты).
Погода была хорошая пока тебя не было, кто хотел тот и летал. С твоим приездом может на володарке будут летать, а мне там летать не начем только 2,7 остался.

DumpDR

Блин , во дела !

Вова - пламенный привет! Ты мне тоже нужен по серве решить вопрос.

FliegenausBirken

Сегодня вечерком кто летать будет? Я хочу все-таки опробовать полеты в сумерки. А то один раз решил запустить, но в итоге так и не дали, было поздно и прохладно. Сейчас то раньше темнеет. На данный момент он взлетает и … как кое что в проруби. Пролететь прямо даже стремно, как пьяный, хаотично из стороны в сторону… Хочу в спокойной обстановке попробовать.

Sard

Рома, а как летать на самолетке, когда полоса не кошена ?
Завтра планирую полёты в Мисайлово, а вот на следующей неделе хотелось бы покосить свою полосу !
Желающих завтра полетать могу забрать с собой …

FliegenausBirken
Sard:

Рома, а как летать на самолетке, когда полоса не кошена ?..

Мне казалось ты на пене пока потренеруешься… а я полетал вечером в темноте, понравилось, ФОТО классное получилось. Короче, если спутников ловится много 16 - 21, то в темноте дрон стабилен как и днем.

Sard

Рома, пену я ещё даже и не клеил… А картинка просто замечательная !

DumpDR

Рома , а качество камеры мавика на высоте , даже в темное время!

Sard

Саш, Наумычев … не могу тебе дозвониться . Звякни, когда время будет …

Александр_Я

Саша Н по ходу весь в делах, у них сокращение прошло а это черевато…я его понимаю


Наконец добрался… Саша Н вот что есть

DumpDR
Александр_Я:

Наконец добрался… Саша Н вот что есть

Саша , спасибо , то что надо . Позвоню и разберемся когда где и по чём…
Вова я вроде всегда в сети… Работаю , сегодня в Каширу гонял ну и т.д…

DumpDR

Да , Саш , работа задолбала , про самолеты и не вспоминаю пока. Хотя вру вчера с Вовой поговорили немного…

дядяМиша

Завтра Пятница, это маленькая Суббота, если кто свободен то приезжайте полетать в Мисайлово, завтра буду обязательно, погода ЛЮКС .

Vaka3691

Стесняюсь спросить - А полеты на Володарской полосе возобновятся? Или оно уже вовсю, а я все еще не в курсе? ))

Sard

Валера, пока летаем в Мисайлово, но сегодня общались с Сашей П … Планируем на следующей неделе покосить полосу.

Vaka3691
Sard:

Планируем на следующей неделе покосить полосу.

ОК! Если буду выходной, то присоединюсь!

DumpDR

Во , блин отстали от всех. Сегодня смог полетать на симе и это хорошо, вроде основные навыки не забыл. Хочется попробовать на поле выйти и проверить …
Как говорят , что умел , то не забыть или проще вспомнить.
Но говорят , погодка начнет портится .

Sard

Нет Саша, до следующей недели обещают нормуль погоду. В четверг с Сашей П хотим покосить …
Давай в выхи полетаем у нас ? Ты большой начал собирать ?

FliegenausBirken

Ну вот 😌 я с вами, наверное, уже не увижусь, завтра еще есть денек, а потом работаю, и 1 сентября в отпуск… улетаем к теще. Вернусь 15-го к вечеру.
На поле тут выходил, летал, акки держу в тонусе. Даже пену вывел, отлетал три акка, без краша 😛 … но, случился казус, затрещал мотор, есть запах чего то подгоревшего… Я вот думаю, а не может в мотор набраться пыль пока он на стене висел, и стать этому причиной?
Да, кстати, посмотрел в программе количество зарядок акков для дрона - 100 вылетов! 😃

DumpDR

Я буду на соревнованиях в поле, так что не смогу с вами полетать… Насчет большого , все что у меня есть я отнес на работу , но времени не хватает сейчас на сборку.

FliegenausBirken:

Я вот думаю, а не может в мотор набраться пыль пока он на стене висел, и стать этому причиной?

Рома , надо разобрать мотор и посмотреть, вдруг магнит отклеился и трется…