Володарка-Ольховка

DumpDR

Миша ждем тебя на ВПП с новым самолетом. С днем рождения!

Здоровья , удачи и хорошего настроения.

дядяМиша

Саликов, с днюхой тебя дорогой, всего самого самого а главное здоровья, всё остальное приложется .

aleks_p

Миша , присоединяюсь - с Днем Варенья !!! Всего самого - самого , здоровья , счастья , удачи !!! Ждем тебя на нашей полосе .

Sard

Михаил, с Днём Рождения !
Самых радужных впечатлений. Здоровья, здоровья, здоровья. И терпения … с маленькой 😁

argnew

Мой приятель из Питера звонил вчера на Линдингер. Рассказал им, что в России их сайт не работает. Они ответили, что эта проблема связана с переходом на новый сервер и они ее сейчас решают. И советуют, пока, отправлять им заказы на email.

Sard

Проезжал сейчас Мисайлово … планеристы на полосе летают

дядяМиша

А я сегодня покатался малёк . Как только приедет посылка то сразу начну собирать самолётку, всё для этого подготовил, думаю что заминок не предвидится .

Sard

Спасибо Роману - вытащил вечером полетать. За 30 мин зарядил акки и вперёд … Ветерок, правда, был приличный и поперек полосы, что редкость .

DumpDR

Вовка сегодня классные пируэты выделывал!
Когда зависал, то самолет ветром чуть ли не за голову уносило…
Но мастерство на высоте… Посмотрел , получил удовольствие.

DumpDR

Нет не двигаются , все подготовил , но времени нет. Собираю новый усилитель к соревнованиям и все время уходит на него.

Еще и параболу новую надо обуть в сетку. Короче как и ты готовлюсь к соревнованиям. А вообще считаю что я еще неготов к такому размеру, сужу это по полетам на полтарашке.
Или надо самолетину другую , а не катану. Как-то так.

Александр_Я
DumpDR:

Нет не двигаются , все подготовил , но времени нет. Собираю новый усилитель к соревнованиям и все время уходит на него.

Еще и параболу новую надо обуть в сетку. Короче как и ты готовлюсь к соревнованиям. А вообще считаю что я еще неготов к такому размеру, сужу это по полетам на полтарашке.
Или надо самолетину другую , а не катану. Как-то так.

Понятно… как всегда причина у всех это ВРЕМЯ 😦

DumpDR

Как стал старше , так его стало катастрофически не хватать. Родители стареют , а их дела нам на плечи ложаться…

Sard

… будет за 60 - ещё и сил будет не хватать … 😁

Polushkin_Sergey

Ох как летать охота!!! Сезон не открыл 😦 … пока так летаююююю 😦

FliegenausBirken
ZhenYat:

Хм… Вот концерт то. Не могу зайти на Линдингер. www.lindinger.at

И так и сяк пытался. Пока не включил VPN ничего не получалось…

Жень, попробуй поставь Tor Browser. Я им всегда пользуюсь, если надо куда-нибудь зайти, на тот случай, если ничего не помогает.

Александр_Я:

Понятно… как всегда причина у всех это ВРЕМЯ

Еще реже здоровье, что ни дай бог ни кому.

А мы вчера с Вовой Ш полетали, вернее он полетал, а мы с Сашей Н посмотрели. Я мотор на пенолете поменял, но он слабоват, старый затрещал. В общем Вова полетал и сделал вывод - к полетам не пригоден! 😃
И вот тут я понимаю, что тоже нужны и время, и настрой, и какие-то траты, чтоб выйти и полетать. Немного огорчился, сейчас как-то нет места где всем этим заниматься. Все запчасти и материалы куда-то расползлись… В общем выдохнул. Попробую прикупить мотор, ну и винты нужны… Так что, Вова ты видел и полетал, напиши плз, какой мотор и какие винты лучше взять.
А пока буду в симе пальцы разминать.

Sard:

Спасибо Роману - вытащил вечером полетать. За 30 мин зарядил акки и вперёд … Ветерок, правда, был приличный и поперек полосы, что редкость .

На самом деле ветер Вове был не помеха. Взлетал поперек полосы, садился как хотел, Саша Н как всегда троллил. Я внимал.

p.s. беговел сына смотрится в тему 😃

Vaka3691
argnew:

Мой приятель из Питера звонил вчера на Линдингер. Рассказал им, что в России их сайт не работает. Они ответили, что эта проблема связана с переходом на новый сервер и они ее сейчас решают. И советуют, пока, отправлять им заказы на email.

Тоже получил такое сообщение на почту на свой вопрос - WTF?

Уважаемый клиент!

Я извиняюсь перед вами!
К сожалению, в настоящее время у нас есть проблема в нашем интернет-магазине.
Вы можете разместить свой заказ по почте, и мы обработаем заказ.
С наилучшими пожеланиями / best
regards

Industriestrasse 10
4565 Инцерсдорф-им-Кремсталь

aleks_p

Погода отличная , к 12 собираемся с Вовой полетать . Желающие подтягивайтесь .

ZhenYat

Сегодня очень хороший день. Но к сожалению пыльный офис не отпускает. Завтра планирую быть в Мисайлово с утра с бензинкой 50сс.