Володарка-Ольховка

Sard

Привет мужики ! Всех с рождеством !
А я мучаюсь с минияком … Я бы сказал с максиманьяком ! Долетал сегодня шестой акк … Начал висеть боком к себе и снова стал падать … Правда не так как рань
ше, но снова падать . что же с ним будет, когда стану висеть фонарем от себя …

DumpDR

Ветра нет ,минус пятнадцать,где же ты пилот несчастный.
Повисел бы в вышине, приземлялся бы к земле.
Всех с Рождеством!!!😃

Sard

А какие планы уже на сегодня ? Есть желание полетать … ну естественно по погоде 7

aleks_p

А я свою ( собаку ) пытался выпустить гулять , но он так посмотрел на меня , что я передумал …

DumpDR

Может завтра что получится ,уже хочется полетать.

aleks_p
DumpDR:

Может завтра что получится ,уже хочется полетать.

Саша , а как успехи комнатных полетов ?

Sard
DumpDR:

Может завтра что получится ,уже хочется полетать.

Погода не оставляет ни каких иллюзий … снег, ветер … остаются только комнатные полёты !

DumpDR

Ну это да! только не у всех комнаты большие…😦

aleks_p
grizzled_raven:

Александр аватарочку сменил… Приятно глазу…

Я знааал , что тебе понравится …

Sard

А мне сегодня пришлось поехать на работу … даже дома полетать не придётся !!!

DumpDR

А я только на улицу навострился ,а там опять снег пошел. Пока не получается выйти. Может еще остановится ,тогда выйду подлетнуть. Хотя надежды мало.

XCB

то есть опять желающих нет? там детвора с поля китайские фонарики пускает, а вы все спите…

DumpDR

Сережа, электронику жалко. А снег не прекращается ,он как-то наплывами.

DumpDR

Спасибо ,Сергею за моральную поддержку ,а то бы так и не рискнул выйти на полеты.
Полетали с ним не плохо! Снег вымочил мою аппаратуру но она не подвела. Воздух казался очень плотным,видимо из-за большой влажности.

Larsik

А фото с полетного дня будут?
У нас снега сегодня не было, удалось расчистить полосу - можно на авиалайнерах взлетать…
Видео монтирую…

Sard

Вчера вечером заходил Саша (DumpDR) … хотели полетать на мини яке … но мотор начал чудить . Пришлось попробовать Шарка … 800 мм

Ужас … конечно он не для комнаты … и хрупкий (потолочка) …

А сегодня я встречал своих новых друзей … Спасибо тёзке из Белгорода …
Вот они …

URL=http://i-fotki.info/][/URL]

FliegenausBirken

Красавцы!

А я, пользуясь непогодой, вставил петли на элеронах у Цессны. Мелочь, а приятно.
И опять снег…

DumpDR

Пошли летать пока снег прекратился!!!

DumpDR

Рома лови - yadi.sk/d/tL6-4aH2dtzng

Успели полетать ,пока не было снега. Вышел Вова,Ромик ,я ,Димка просто на лыжах и Паша (новый пилот) . Полетали не очень долго ,но думаю всем понравилось. Облетали новый для нас самолет. Всем спасибо!😁