Володарка-Ольховка

FliegenausBirken
aleks_p:

предоставишь фотографии тайных троп

Честно, с этой целью и планировал слетнуть, но в из-за плохой видимости, решил далеко не залетать - “километра на 2 не дальше”, когда закрутился, мне казалось, самолет где-то над КПП, а оказалось на другом конце завода!
В общем там где надо.
FPV надо.

DumpDR:

А посадил отлично. МОЛОДЕЦ!

Спасибо! 😉 Мне тоже понравилось) прям притер. Надо было кружок еще сделать, чтоб мандраж отпустил, а я с ходу…

DumpDR

Погодка солнечная,ветерок сейчас ну скажем так 3-4м\с примерно и на площадке никого…
Сам пока занят.

aleks_p
DumpDR:

Погодка солнечная,ветерок сейчас ну скажем так 3-4м\с примерно и на площадке никого…
Сам пока занят.

Сашь , ты иногда к телефону подходи …

DumpDR

Просто у меня в квартире не везде берет телефон. Так что не всегда дело во мне.

FliegenausBirken

После вчерашнего празднования на работе с продолжением… сегодня я не мог проявить инициативу. А когда она вернулась, выходить на 30 минут смысла не было.
Вот тупил и раскрашивал

Sard
DumpDR:

И что завтра облет?

По погоде …
Я бы очень хотел своего птаха облетать …
А сегодня летали ?

DumpDR

Я тоже хочу своего до настроить. И посмотреть как твой рулит в полете. Желающих полетать сегодня не было,хотя к 15 часам и ветерок был поменьше.
Сам был занят и не смог выйти. Полетал сейчас онлайн в симуляторе. Не плохо некоторые заходящие на мою сессию летают в симе.

DumpDR

Я сейчас щи сварю и готов к выходу.😉😛

Sard

Давайте на 14-15 … 14-30 спланируем выход.

DumpDR

Я уже выхожу,одеваюсь и в путь на ВПП. До встречи! Кофеёк взял.

DumpDR

Ну вот и полетали . Кофе было много ! Мелкие поломки были из-за полетов у земли ,но ничего серьёзного. В основном полеты состоялись. Правда ветерок так и не утих и иногда подстраивал свои ловушки для самиков.😛

Морфеус
grizzled_raven:

Витька отдает свою EXTRу-260 от РА за “10 рублей”…
Начиненный самолет и три аккумулятора…
Может кому интересно…!?

Вопрос активен!!! Моторама не клеется , а пристёгивается карбоновым прутком. Продаются моторамы отдельно!

DumpDR

www.youtube.com/watch?v=Dl39mDIc_jw&feature=youtu.…

Миша вот где ты цепанул РВ за снег ,после отскока от первого касания.

Извините ,взлет не очень заснял…

www.youtube.com/watch?v=TCSGp6MtzTE&feature=youtu.…

Сегодня не смотря на трёпки от ветра в последнем полете удалось все же подвести самолет к себе и поймать в руку. Полны штаны были радости!!!

DumpDR

Сидел занимался настройкой ПМ ,делал одинаковые по градусам отклонения элеронов вверх и низ.И конечно их равное отклонение между собой -вроде все как по науке. И укрепил кромки РВ карбоном,теперь жесткие и стоят ровно. Надеюсь завтра проверить,если погода позволит и поиграюсь с центровкой .

Странно время на форуме показывает сейчас всего то 23-44.

Sard
DumpDR:

Сидел занимался настройкой ПМ

Вижу, долго свет горит на лоджии … занимается.
Я своего Сбача тож подклеил, мотораму укрепил, мотор смазал, акки зарядил … готов к завтрашним полётам !
Ещё раз глянул на наш “герб” - зачётно !
Были сегодня в лесу возле полосы … после 17-00 ветра не было ваще !

DumpDR
Sard:

Ещё раз глянул на наш “герб” - зачётно !

Ждем от нашего товарища таких…!!!
Может завтра и принесет!

FliegenausBirken

Есть возможность напечатать их на пластике. Но правда не много.
Сегодня какие планы? Вроде дождь, осадки… но ветерок вроде…Саш, какой там ветер? 😃

Да, и это, мужики, с праздником!😃

Sard

Рома спасибо!
Всех тоже поздравляю с праздникоим !
Есть желание пролетать … можно через минут 40_ через часок …

DumpDR

АГА , в 14-00 на ВПП.
Рома ,сервы взял. И всех с нашим праздником 23 февраля! Наконец то его сделали выходным как и 8 марта.😁

Sard

Здорово полетали сегодня. Народу собралось почти по полной (Саши не было). Даже Дима полетал сегодня.
Облетал своего Эджика. Летает прекрасно, посадка пешком и по рельсам. Зачёт !
Вот чуть видео …

Сегодня с Сашей много пытались сажать ПМ в руку … и уже начало получаться !

Larsik

Поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ !!!