Володарка-Ольховка

aleks_p
DumpDR:

Ну мы же мужики и нам всегда это мешает…

Да , мы мужики , и ни какой сглаз в нашем увлечении нам не помешает ! А наши неудачи они от нашей излишней бесшабашности и самоуверенности , но со временем и с опытом это пройдет . И с сглазом бороться можно - сходить в Храм Божий и поставить свечку !

aleks_p

Всем привет , Володя , мои посылки застряли в Сингапуре . С 14 числа на одном месте . Думаю ждут твою ,чтобы вместе прилететь .

grizzled_raven

Вовчик, тебе какой длины и диаметр тяги нужны, и что на концах…резьба, просто, z …
И сколько…?

Александр Птичкин… С добрым утром… Что вы сегодня раненько…!!!

aleks_p

Ночью агв погасло . Проснулся от холода . Это хорошо , что вчера день соседа был …

grizzled_raven
aleks_p:

день соседа был …

Грелся внутренними килокалориями… Пардон - литрокалориями…

Sard

Вот сколько словов написали и … ни одного при полёты … Летать-то будем ?

aleks_p
Sard:

Летать-то будем ?

Я медкомиссию не пройду …

grizzled_raven
Sard:

Летать-то будем ?

Летать то будем, если на поляну выйдем…
Летать будем сами, без самолетов, а если расстегнем куртки и натянем их с помощью рук наподобии паруса, то летать будем очень быстро…

aleks_p

Мои посылки на таможне во Внуково-1.

Sard
aleks_p:

Мои посылки на таможне во Внуково-1.

Саш, поздравляю !!! А ты сомневался … Ещё 5-10 дней на нашей почте и “золотой ключик наш” …

Михаил. Глянь на барахолке rcopen.com/forum/f14/topic401771

aleks_p

Больно маленький стабилизатор , руль высоты и элероны .

grizzled_raven

Александр Птичкин…
Вернемся к WALKERE…
Осилим такое сделать…??
Материал - что то типа дюраля…

Из всего комплекта сломана одна деталь…

aleks_p
grizzled_raven:

Осилим такое сделать…??

Миша привет ! Думаю , что да .

grizzled_raven

Вовчик…
А у тебя на работе смогут просверлить точно-перпендикулирно-соосно два отверстия в кусочке дюраля или полиуретана ( не решил пока)… ?
Я про ту фитюльку, что я выложил…
И ты не ответил про тяги…

Sard
grizzled_raven:

Я про ту фитюльку, что я выложил…

Нет Миш, по металлу не работают. Из-за вытяжки … металл в графит … потом не отчистишь !

grizzled_raven:

И ты не ответил про тяги…

Мне младший притащил пруток … Спасибо.

Sard
grizzled_raven:

Отлично… Пусть сделают из углерода…

???

Sard

Я им передам твоё решение …

DumpDR

Миша ,для того чтобы выточить твою деталь надо ЧПУ на пять осей. Она тогда для тебя в единичном экземпляре станет золотая.

Sard

Саш, это на какую глубину резалось ?

А мы (Александр -Алекс, я и присоединившийся к нам Михаил) сегодня часа три полетали … Правда не без внештатных ситуаций.
Взял сегодня полетать Эджа 48" … взлетел, пару бочек, петля, вторая, третья … и в перевёрнутом ещё полёте удар … отлетает фонарь … и самолёт метров с 30-ти в перевёрнутом хариере опускается на землю. Там, где нет травы … метрах (как оказалось ) в 200-300 … Когда нашли самуль и фонарь, выяснилось, что акка нет !!! Самолёт с 30-ти метров, в перевёрнутом виде сел сам … без поломки. Небольшая поломка лишь в фонаре (акк выбил кусочек бальзы и фанерки) - всё ремонтно … Только акк не нашли.

Larsik

Мастерство пилотирования растет 😃, хорошо что самолет остался цел и не вредим…
Да же АКБ боятся стали летать и десантируются с самолета…

Просмотри боковые стенки и шпангоуты на предмет трещин их вот так сразу можно и не заметить…

DumpDR
Sard:

Саш, это на какую глубину резалось ?

На 4мм ,больше пока не пробовали,а то долго получается. В два прохода ,фрезой 3мм затем 1.2мм.
А то что летали в хорошую погоду молодцы!

Видно ак отлепился от липучки! и выскочил . Ну а то что самик сам сел без управления это класс. Видимо у него есть экстренная авто-посадка.