Тушино RC-CLUB - открытие сезона 2012 года

Bercut

Взрыв, к сожалению. не записывал. Но ребята из Русджета сами все свои полеты снимали, причем на нормальную камеру, так что, думаю, выложат потом.

Итак, поехали, видео. Ютуб, как оказалось, еще портит качество при обработке несжатых файлов, так что, к сожалению, еще немного хуже, чем могло бы быть. Извиняюсь, что не знаю имена большинства пилотов и/или названия моделей, не настолько знаток.

SHS

Всем участникам ОГРОМНОЕ спасибо за участие в открытии летного сезона! Праздник получился на славу несмотря на некоторые погодные капризы, полетали пообщались и попитались полевой кухней ! Думаю что всем все понравилось и все остались довольны !!!😒
С наступающим Праздником Великой Победы !!! Всем здоровья МИРА и удачи !
Еще раз всем спасибо !!!

xoxMA

Отличный праздник, спасибо!
P.s. Был немного удивлен организацией - толпа народа постоянно стояла в зоне полетов, в обход всех правил, слава Богу все прошло без происшествий

Bercut

Андрей, а это вы были с Мессершмитом копийным? Спасибо за видео с полетом джета, я позже пришел, этого увидеть не успел.

Drony
Bercut:

Андрей, а это вы были с Мессершмитом копийным?

Не, Миша, не с Мессером, а с FOCKEWULF Fw190. И еще был товарищ с Мустангом, которому я позже оторвал хвост, упустив его на взлете в траву. 😃 Видели?

Дублирую оборванное видео.

Sterx

Взрыв, к сожалению. не записывал.

а по подробнее можно об этом моменте?

Bercut
Drony:

Не, Миша, не с Мессером, а с FOCKEWULF Fw190. И еще был товарищ с Мустангом, которому я позже оторвал хвост, упустив его на взлете в траву. 😃 Видели?

Иногда до сих пор их путаю:) Фоккер хорош, стильный. Мустанга видел, но он к тому моменту был вроде еще целый.

Sterx

а по подробнее можно об этом моменте?

Во время полета L-29 имитировали поражение наземной цели в пикировании. Жахнуло так, что многие перепугались, самолет прошел сквозь дым и едва не словил помпаж турбины. Что взрывали - я точно не знаю, надо у Русджетовцев спросить.

Drony
Bercut:

Во время полета L-29 имитировали поражение наземной цели в пикировании.

Погодите немного, сейчас заливаю квадрики, там есть небольшой кусочек остатков от бомбы. 😃

Готово!

casper17

Огромное спасибо всем организаторам и участникам за чудесный праздник неба!

igoralekseevru
Drony:

Взрыва тоже нет. Снимал в это время квадрокоптеры. 😃

Камера на трикоптере засняла взрыв, видео будет чуть позже

kirill1958

Круто там у вас;) А что за Вайпер джет, производитель/размер/турбина?

А вот как они там на большой Футуре летали просто не представляю, завод, деревья, эти дурацкие столбики… Брррр!😵 Тут при полосе 1200м иногда кажется что не впишешься, а тут полоса РЦ-Клаб, там на Бумеранге то страшновато летать…
Цвет у нее очень красивый, кстати тоже интересно что там за турбина стоит, количество “свистелок” (фонари, УВТ, Фейерверк) конечно просто супер!..

Роторный_Олег

Шикарный фильм получился. Отлично сняты все модели которые были на мероприятии. Передает истинную атмосферу мероприятия.

6wings

если такой классный фильм получился из “снятого урывками”, то, надо думать, “не урывками” был бы, наверное вообще, шедевер мирового класса! 😃
Спасибо, Андрей!

xoxMA

Андрей, спасибо за Ваш труд ! Посмотрел, словно заново побывал !

Crash_from_Koptevo
Цибульский_Андрей:

Снимал урывками,слепил фильмец.

Спасибо-домашним показал-очумели.Вот только музыка в этот момент должна была затухнуть практически до нуля-а то эффект взрыва не тот на видео-штанишки у всех чистые оказались😁