Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

wihrlwind
Нотан:

Никогда не видел такую красоту

А я за 14 лет службы на севере насмотрелся и цветного и не цветного аж до тошноты:)

Нотан
wihrlwind:

Вот это моща

vk.com/videos-57876954?z=video-57876954_456254727%…

Чтобы выехать за рубеж или стать “большим начальником” необходимо было знать всё на зубок , а мне всегда было по …ю … приняли с третьего раза после разбора поведения на бюро РАЙКОМА .:😃😃

У нас в Отрадном , оказывается есть парк ОТРАДА и речка вонючка Лихоборка.😁😁😁

Заезжаю на ВМЖ на дачу . Погоды налаживаются. Полетаем и потарахтим в выходные.😃😃😃

Бывалый

А мне удалось сегодня попасть в зал и облетать новый F3P по своим старым чертежам. И тогда , и сейчас при весе 140г (полетном) получился приемлемый 3D пилотажный самолетик. Он особо не отличается от других схем из потолочки, но если присмотреться-удлиненная носовая часть фюзеляжа позволяет сконцентрировать всю ВМГ (кроме двигателя) в ЦТ, поэтому при предельно задней центровке он крутит все, что хочешь и можешь. Видео может позже, а впереди, 10 июня соревнования (не в зале)-сам в судействе И, если позволит погода может внук поучаствует(областные школьников).

Одна еще почти неприметная деталь-видите в районе центроплана в верхней точке синенькой кабины-ниточка белая свисает, зачем она нужна???

Нотан
Бывалый:

file-up.net/big_cb44be05c195...0607203620.jpg
Одна еще почти неприметная деталь-видите в районе центроплана в верхней точке синенькой кабины-ниточка белая свисает, зачем она нужна???

Юрий , привет . Удачных выступлений.
только картинка не открывается у меня и намекает на конфиденциальность…😍😈

wihrlwind

Я вчера вечером после работы потренировался с воды. Зрителям оченно понравилось.😃

Нотан
wihrlwind:

Зрителям оченно понравилось.

Хлеб насущный они имеют , а зрелищ не хватает .
Саша , вывеси расписание полётов и видео давай на радость глазу.

Тебе желаю море счастья,
Улыбок, солнца и тепла.
Чтоб жизнь была еще прекрасней,
Удача за руку вела!

Пусть в доме будет только радость,
Уют, достаток и покой.
Друзья, родные будут рядом,
Беда обходит стороной!

Здоровья крепкого желаю
И легких жизненных дорог.
И пусть всегда, благословляя,
Тебя хранит твой ангелок!
😃😃😃😃😃

Командор

Ненадолго скатал на Волгу, отвёз детей. Лето уверенно включается, майско-июньские жуки летают толпами, соловьи долбят практически круглосуточно!
Вода чистейшая, прохладная, окунуться можно, но не сложилось. На пляжах никого. Да и в целом тишинааа, очень непривычно и мозги быстро прочищаются от городского смрада и больничек!
Традиционно удалось в приятной компании протестировать всякие мяса, рыбы и пр. напитки! Лето только начинается.

Юра (Бывалый), бросай свои спортзалы. На Волге целый аэродром ждёт!

Бывалый
Командор:

Юра (Бывалый), бросай свои спортзалы. На Волге целый аэродром ждёт!

Готовлюсь, после 16го июня, если потеплеет ТУДА!!!. Михаил,а пес хорошо пристроился-у мяска, но за решеткой!

Нотан:

только картинка не открывается

Бывает, поправим

Бывалый:

ниточка белая свисает, зачем она нужна???

За ниточку перед полетом подвешиваешь модель и получается удобный ФЛЮГЕР-ветер он-лайн в данной точке.

SAN

И так всё видно, в обоих постах.

авсенев

Теперь мне Касперский не даёт открыть картинку.

Taurus_SMV

У меня нет слов что бы передать всю боль и скорбь…
я только узнал…
Perepel Александр Захаров
его белее нет…
21 августа, в свой д.р…
три года назад…
тут написал, потому что в этой ветке он был…
его памяти… видео/ ссылка ниже

Григорий64

Всем добрый вечер! Борис сидит без интернета, попросил передать всем привет! Сегодня день провели творчески! Сначало покос, потом полеты!

wihrlwind

С утра пораньше слетал на трех типах, включая Экстру

Командор

С праздником свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.
С Днём России!

Выбрались сегодня на Тверскую по случаю праздника. Прекрасная организация, участвовало много клубов военно-исторической реконструкции. Богато, содержательно, впечатлило!
Богато - в смысле не гос. расходы, а затраченные личные средства членов клубов военно-исторической реконструкции. Немного знаком с их деятельностью, затраты немалые. Молодцы!
С некоторыми мужиками поговорил, прекрасно знают материал, начитанные, толковые, готовы болтать без устали!
Такой размах вижу впервые, хотя проводятся мероприятия постоянно! Очень много народа, особенно детей, подростков! Фотографировать было крайне сложно, поскольку все хотели прижаться щекой к костюмированным героям.

Остальные фотокарточки здесь fotki.yandex.ru/users/adwokat1956/album/240886/?