Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Бекар

Медведи рановато проснулись, да и пчёлы, явно не правильныё…😃😃😃

17 days later
Нотан
Бекар:

Медведи рановато проснулись, да и пчёлы, явно не правильныё…

Здравствуйте , господа , товарищи , пилоты.
www.facebook.com/…/3935444859855167
Кипр открывают с ограничениями, жизнь налаживается , но нам туда не надо ," нам надо где метели и туман , где завтра ожидают снегопада "(с)…

Нотан

Принимаю поздравления , с рождением дочери!!!

peter1234

Удачи БРАТ! и всего-всего тебе и всем твоим!!!

Нотан
peter1234:

Удачи БРАТ! и всего-всего тебе и всем твоим!!!

Спасибо.Гульбарим.

Нотан

Кто в теме , тот затвердит отдличные ТТХ АкроМастера.

Теперь он стал РЕАКТОРОМ.

Дача манит , погода шепчет.😃😃😃

MiG77
Нотан:

Теперь он стал РЕАКТОРОМ.

Не понял Борис, стал по твоей хотелке (типа перекрасил) или кто то выпускает?

Бекар

У Бориса в гараже, видимо, безхозное ведро быстрых електронов завалялось, вот он и применяет их направа и налева. Но в основном, если я правильно понимаю, налева 😉😉😉

Нотан
MiG77:

Не понял Борис, стал по твоей хотелке (типа перекрасил) или кто то

Это мой же АкроМастер , который я продал пару лет наза и год назад его же в виде РЕАКТОРА купил.

Бекар:

Но в основном, если я правильно понимаю, налева

Время пришло привести в соответствие колличество моделей и их варианты проветривания , через ведро и налево.
В гараже места уже нет.

Нотан

Прокачал водичку , наколол дровишек , затопился , принял соточку , осмотрелся и в небо.

MiG77
Нотан:

Записал всех в кружок выходного дня

Дворец пионеров еще живой? Я туда ходил перед институтом.

Нотан

😎😒😒😒Миша , вспомни фесты в Раменском , как Александр систематически раздавал рекламу , визитки …так и где они новички?,так и не знают где кружок , так и здесь.
Пацанам говорю , как найти ближайший кружок…, при этом каждый имеет дорогой телефон и сидит там без вылазно.
Зачем идти в кружок , когда папа купит игрушку и сынок её грохнет или потеряет , на этом и заканчивается интерес.
В Москве осталось 15 кружков , в Подмосковье по одному , но в Королёве три!!!
А раньше в Москве было в каждом районе по три и более , а в Зеленограде 13.!!!
Интересы и предпочтения меняются. Зачем учится , когда можно заработать много денег ТипТопером , нехрена не делая и сидя в телефоне , снимая сюжеты про себя же ,любимого.Родители виноваты полностью в этом засилии мудизма.

MiG77:

Дворец пионеров еще живой?

Дворец живой , идёт борьба , толи реставрировать , а толи всё снести и застроить.

лет пять назад. Поднимался по короткой дорожке , тропинке скользкой , думая что мне СЕМНАДЦАТЬ…пожалел потом и опоздал на сбор кордовиков.

MiG77
Нотан:

Дворец живой

Я не про этот, я про Сокольники. В парке был, рядом кордодром, я летать на нем начал в 5 классе.

Нотан

Миша , Прага 8 , Чебуречная , Ресторан , танцы , мансы…какой кордодром .Ширяевка , корты,это есть.

MiG77

Борис, ты что ни разу не был на сокольническом кордодроме? 😃 Повезу маму домой в Сокольники, не поленюсь, сбегаю. Посмотрю, что и как.

Нотан

Сокольники , они немаленькие , парк Сокольники меньше много,меньше.

8 days later