Кострома

Андрей-М
Asya:

видео с открытия зимнего сезона.

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Наконец-то дождались! Красивое видео, прекрасная музыка! Еще раз вспомнился RC фестиваль. Все было здорово! Надеюсь, что в новогодние каникулы проведем что-нибудь подобное! Всем спасибо и отдельное спасибо оператору!

Андрей-М
Алексей_Ароцкер:

погода только не очень

Наплевать! Берем самолеты и в поле!

Palytch
Андрей-М:

Наплевать! Берем самолеты и в поле!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

nailtag

Наверно я тоже попытаюсь наплевать , если смогу и так-же в поле только с СУШКАЙ!

jury72

Привет всем. Я с сыном вчера летал…

jury72

Приветствую. У меня завтра будет событие!! В первые мне в Судиславль привезет посылку размером со спичечный коробок курьер ЕМС почты !!! Сегодня был звонок от них, договаривались о времени вручения!!! Ребята я в шоке.

Palytch
jury72:

посылку размером со спичечный коробок

И чего туда тебе положили?

jury72

приемник и пару метров проводов, не размер тут главное, а курьер! За столько лет первый раз.

jury72
jury72:

курьер ЕМС почты

Курьер прибыл в назначенное время, но! То был курьер PONY EXPRESS . Как выяснилось в разговоре с ним китаезы будут пользоватся их услугами.

Palytch
jury72:

Курьер прибыл в назначенное время

Хорошо вам, а нам самим приходится ездить в PONY EXPRESS.

jury72

Из беседы с курьером - штат расширили, обслуживают в радиусе 100 - 150 км от Костромы. Курьер к стати бывший судиславец. Походу подписались под инет магазины.

Faceless

Сейчас лимит 150 евро введут вот тогда можно будет забыть о запчастям и самолетах.

jury72
Faceless:

Сейчас лимит 150 евро введут вот тогда можно будет забыть о запчастям и самолетах.

О самолетах наверно, а запчасти думаю без проблем. В Великобритании есть сокурсник и бывший сосед по улице… Акумы придется брать за несколько приемов.

alex_46
Palytch:

Хорошо вам, а нам самим приходится ездить в PONY EXPRESS.

Мне приносят туда куда попрошу.Служба то курьерская.

nailtag

после просушки трехсуточной, один инолаб все равно отказывается работать. пробовал его во всех местах, ему похер, то есть не хочет , а точней молчит цволоч!

jury72

Поздравляю Всех летунов, моделюг и сочуствующих нашему хобби с наступающим новым годом!

Андрей-М

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем всяческих благ, успехов и исполнения желаний! С наступающим Новым Годом!