Кострома

jury72
evgeny72:

Я пыль сдуваю временами…

Надо по фэншую сдувать, а ты метлой…

jury72

Привет. Мы с утречка отметились на поляне… вечер наверно будет бурный!

OLOVO

Юра, классная плосколётина!!! давно такую себе хотел…

Андрей-М
OLOVO:

давно такую себе хотел…

Если бы хотел, то давно бы заимел.😉

Palytch
Андрей-М:

давно бы заимел.

Может лучше пусть живет?

nailtag
OLOVO:

такую себе хотел…

Мишаня хорошо что есть у тебя хотелка! может когда и чем и порадуеш!!!

Андрей-М
nailtag:

порадуеш

Что за грибочки? Что за фигвам? Куда я попал? Что за ветка? Не понимаю.Жаль, что нет арбузов-только помидоры. Заарбузил бы с удовольствием!😃

nailtag
Андрей-М:

Заарбузил бы с удовольствием!

Сегодня был шыкарнейший день правда ветерок был очень боковой, минус стойка из карбона, и заменить не чем пока. может у кого есть хам дураля:450х30?

nailtag

:

Андрей-М:

Сегодня фоток не то, что давече.

::

jury72

Наиль, неужто себе белый птах мутишь?

nailtag
jury72:

белый птах мутишь?

Имеется силовой сетап на шесть банок, вот и пытаюсь поднять его, а так для разнообразия, не могу найти поплавки для его, нужны миллиметров:600 - 700. У меня на даче имеется шикарнейший водоем, там и пущать его планирую!!!

Iskander44
nailtag:

У меня на даче имеется шикарнейший водоем

Да, Волга вадайом кароший.😉

jury72

Давно хочу мини циркулярку, чтобы реечки этак на модельки пилить, ну типа бальзу кромсать на реечки. Попался такой вот девайс…

Сижу в раздумках… Жду ваших советов😇

Диск у нее насажен прямо на вал двигателя, поэтому так мало и выставляется…

nailtag
jury72:

Жду ваших советов

Диск можно и других размеров приладить-поставить!!! надеюсь мотор без щеток а то шум какой-то не приятный !!! для реек и бальзы супер!!!

jury72
nailtag:

надеюсь мотор без щеток

Судя по ТТХ обороты 4500, то есть это колекторный двигатель

Iskander44

Вещь хорошая, главное чтобы пыль в двигатель не попадала.

msk53
jury72:

Давно хочу мини циркулярку, чтобы реечки этак на модельки пилить, ну типа бальзу кромсать на реечки. Попался такой вот девайс…

Сижу в раздумках… Жду ваших советов😇

Диск у нее насажен прямо на вал двигателя, поэтому так мало и выставляется…

Вот ссылочка: jas-shop.ru/product_info.php?products_id=1504,поде… будет

T300

Третий год пользую в качестве мелкой циркулярки
Плиткорез Электрический Prorab 5918
Родной алмазный диск снял, и на его место поставил нормальное полотно с твёрдосплавными напайками.
Пилю на ней всё подряд, и рейки и дюраль.
двигло на моём экземпляре асинхронное и сам диск не прямо на валу двигателя, а через ремень, что очень помогает если клинит диск во время работы. Есть удобная направляющая, и сам стол наклоняется. в общем, дешего и сердито. Размеры правда немного поболе будут

vseinstrumenti.ru/…/elektricheskiy_plitkorez_prora…

jury72
T300:

Третий год пользую в качестве мелкой циркулярки
Плиткорез Электрический Prorab 5918

Спасибо за идею. Циркулярка такой мощности и габаритов имеется, отец в совковые времена для кружка сделал. Хочется мелкую для ювелирных работ.

T300

куда уж ювелирней, пилил и рейки 5мм на 2 мм. мелче, да, не получится. Ну дак это же для безолётов, наверно, а не для комнатных моделей? 😃

Iskander44

Хе-хе. На ветке АМК такого фото и видео выкладавают, мне и выложить то нечего. Все снимали параллельно в несколько камер.

E_Gor
Iskander44:

мне и выложить то нечего

Куда делись фотографии:( ?

Iskander44

Да фотографии то есть, только они такие же, как и на ветке АМК. Поосвобожусь, поразберусь, выложу.