Кострома

jury72

Наиль, в личку скину завтра, счяс крыло собираю…

E_Gor

Всем привет! Скоро буду в ваших краях. Где сейчас летаете, как взлетка с колес можно взлетать или еще лыжи приветствуются. Хочу бипланчик привезти.

Palytch

Привет. Конечно летаем.

E_Gor:

Где сейчас летаете

Женя, летаем там куда на машине можно подъехать. В одном месте, за д. Гридино ты уже был с нами.
Делать полосу в наших краях, особливо нынешней зимой, не реально. Человеко-лопат мало, снегу очень много.
Привози биплан на лыжах.

nailtag
jury72:

Наиль, в личку скину завтра, счяс крыло собираю…

большое спасибо, завтра попробую применить ваши советы

Palytch

Улетались сёдня. Аж в двух местах. Фотки будут завре. Палыч сёдня в “коме”. С устатку. Вымотался.
И всем кто сёдня летал, большое спасибо!! Всё было здорово!!

Андрей-М

Да! Батарейки сели сегодня не только у самолетов, но и у нас! Чудненько провели время!

jury72

А, я сегодня еше с двумя батарейками расстался. Взлет, разворот, посадка и батарея в ауте. Так что придется закупать батарей на летний сезон.

Palytch

Чё с погодой-то творится?
Поплавки вместо лыж будем готовить?

Palytch
Андрей-М:

катера на подводных крыльях

Планера я забросил, а так бы парусник сделал, с ластами.

jury72

Поздравления приняты, спасибо.

E_Gor
Palytch:

Чё с погодой-то творится?
Поплавки вместо лыж будем готовить?

И мне комплект для Икса

Андрей-М
jury72:

Поздравления приняты,

Юра! Как продвигаются дела со сборкой?

jury72
Андрей-М:

Как продвигаются дела со сборкой?

Привет Андрей. Начал возится с тушкой… Сразу отмечу, что самоль меньше твоего, под 20 бензин выбирал, у меня есть DLE 20. Вот только вес огорчает… Все взвесил , и о… ужас , вышел взлетный 4500 г

Андрей-М
jury72:

4500 г

У меня 5200г с лыжами, акками и бензином. На выходные планируем полетушки. Обещали на Эддике Иксе дать попробовать полетать!

Palytch
Андрей-М:

На выходные планируем полетушки.

На субботу пока планируем. Как погода будет. Лишь бы дождя не было. Часов в 12. За д. Гридино. Желающие могут присоединится.

Faceless

А где Вы летаете? Где можно посмотреть?

Palytch

В прошлые выходные летали за деревней Гридино. Это по Красносельскому, до Поддубного, там поворот налево.
Прошу прощения, а с кем имею честь общаться?

Faceless
Palytch:

В прошлые выходные летали за деревней Гридино. Это по Красносельскому, до Поддубного, там поворот налево.
Прошу прощения, а с кем имею честь общаться?

Сергей меня зовут)
Меня давно интересуют радиоуправляемые модели, интересно смотреть видео про полеты. Сам никогда ничего подобного не конструировал…

Palytch

Очень приятно, Сергей.
Милости просим к нам на полетушки.