ВПП "Щербинка"

Жужа
casper17:

Планирую облетать в ближайшее время.

Юр, мож “на днях”? Я тут было подумал синего на зимовку законсервировать, а вы всё летаете и летаете. Сегодня днём ( вторник) и среда почти неплохо по погоде))

casper17

Ну, точно не сегодня (еще не готов - не стоит регуль)

точнее - тот, что стоит маловат

Ирбиус

Площади рулей у него огого! Что элероны, что РВ и РН. 3D фигуры думаю он выполнит, РоллингХарриер он крутит легко.

Роман1971
Жужа:

Юр, мож “на днях”? Я тут было подумал синего на зимовку законсервировать, а вы всё летаете и летаете. Сегодня днём ( вторник) и среда почти неплохо по погоде))

А помню и на Красной площади летали…

Авианосец
Жужа:

, а вы всё летаете и летаете.

Саш помНИШШ я Тебе завидовал,теперььь завидуй НАМ.😋😋😋

B3PbIB_MO3rA
casper17:

Кстати - в 2-х словах - чего и как летает? (Мне просто кажется, что он более “классичен”, нежели 3D)

Руддером очень аккуратно работать надо. Чуть что, морду вниз и давай валиться. Странное поведение у него. Но в газ, хорошо летит. Нельзя его перетяжелять, что мы сделали и сильно намучились потом.

Blackangel85
casper17:

Ну, человек его немного поломал - я восстанавливал! Планирую облетать в ближайшее время. Кстати - в 2-х словах - чего и как летает? (Мне просто кажется, что он более “классичен”, нежели 3D)

Юрий может на выходных облетаем , уж очень хочется посмотреть как это чудо летает

Superunderwriter
Blackangel85:

Юрий может на выходных облетаем , уж очень хочется посмотреть как это чудо летает

нормально он в принципе летал, комплектация не очень тяжелая - 5S 2600, dualsky 4250 CA-10. Авария была из-за пробы нового аккума из планеты хобби, пропал контакт в разъеме аккума.

Жужа

Я на субботу репу чешу, погодники виндгуру и рамблер разные, и прогнозы тоже ))) Если всё срастёццо, буду в субботу. Нет, то в вск

casper17
Blackangel85:

Юрий может на выходных облетаем , уж очень хочется посмотреть как это чудо летает

Ежели Шурик (Superunderwriter) сможет - МОЖНО!!!

B3PbIB_MO3rA:

Нельзя его перетяжелять,

Спасибо, Сереж!!! Облетаем - расскажу

Завтра постараюсь подготовить к полетам и созвониться с Александром

Жужа

В вск 65-85% с 11 дождеснег)))
Завтра типа норма, кто по утру поедет? Свистните, заряжусь. Одному не хоццца))

Жужа

Что раньше не свистнул. Я уже полетал в одного и термос почти полный домой привёз:P Скукотища. 2 пака, 6 посадок. Ветерок по полосе. Уезжал, лёгкая морось начиналась

Ирбиус

Ну, я как определился - так и написал, раньше степень неопределенности была. А теперь погода 😦
Блин не охото одному летать. Кто еще собирается? 😃 А то на завтра погода, что-то синоптиками не в нашу пользу прогнозируется.

Жужа

А я сегодня ибо завтра не могу. Жень, да там морось такая, летабельная)) А вот в одного грустнотень😌

Yagan

В вск планирую быть с утра. Надо птичек выгулять

Ирбиус

Я уже обломался. Завтра утречком по погоде целюсь. Кто будет?

Авианосец

Я обломан с утра ,на Авианосец сели на вынужденную обе Внучки.(дед однако)😲

casper17

Планирую завтра в районе 13-14 часов. Как и собирался - с облетом! Естественно по погоде.

VM_ВМ:

Сегодня был в Бутово

Приезжай - полетаем…

VM_ВМ

Батареи заряжены, техника готова, постараюсь приехать.

casper17

Если возьмешь передатчик - можно парой попробовать полетать… Только тогда за самолетом надо заехать и зарядиться