ВПП "Щербинка"

Sokrat

Ну, к сожалению больше ничего предложить не могу.

ChD

Да, получается как по анекдоту:“Удочки не берём, замполита не берём, из машины не выходим…”. Может успеет подсохнуть?

casper17

Я тоже на это надеюсь! Контрольный осмотр в пятницу

casper17

Есть вариант провести сие мероприятие на ДРУЖЕСТВЕННЫХ полосах, если не высохнет, к примеру - в Климовске! Ребята приглашают

ChD

Судя по недавним фото и у них “аквариум” на полосе был знатный. Другое дело, что заезд на Климовскую полосу будет на порядок проще (там добрые люди даже щебень положили), чем на Вашей.

casper17

Решение примем ЗАВТРА по факту проезжаемости для ОБЫЧНЫХ авто

Valerick

ну еси че у меня есть машинка немаленькая… можно и укатать попробовать

ШАА

Юра во сколько будешь завтра на полосе?

Sokrat

А мы сегодня хорошо полетали в Климовске. Правда хотелось бы побольше, но нехватило времени, балдоха- тоесть солнышко слишком рано заходит. Ну а насчёт аквариума на полосе он два на два и у самого края, а полоса десять на сто, так что шансы есть внего не попасть. Уж на что я рулила никакой и то всё в норме, так что в Воскресенье можно полетать у нас.
Да, а за добрых людей спасибо, приятно слышать.

casper17
ШАА:

Юра во сколько будешь завтра на полосе?

Поеду на разведку часов в 11-12

Sokrat

Помоему и без разведки ясно, что опять пасмурно.

ШАА

Пора наверно тент над всем полем делать или переходить в водно-моторное хобби.Хотя, катер есть,лодки надувные есть-осталось пруд рядом со взлеткой выкопать.Приезжаешь на поле,если не полетаешь,то поплаваешь.Да тоска.😦😦😦

ChD

И зачем копать - тут недалеко уже выкопан и не один!!

casper17

Да, и без разведки все видно - перенос…

ChD

Увы!! Переходим на подводные полёты?

casper17

Погода еще будет - главное ее не пропустить

ChD

Ага - по ангицкому анекдоту: " У нас было лето, но я в этот день работал"

bdimab

а в деревне Гадюкино, опять идут дожди.

casper17
bdimab:

а в деревне Гадюкино, опять идут дожди.

Просто ППЦ

ChD

Были сегодня “мимо полосы в Климовске” - ещё один такой день и можно смело модели судов пускать на поле… А, конечно не спец, но сомнения, что ЭТО высохнет за неделю, у меня есть!!