ВПП "Щербинка"

FAV112

Снег только только начал сходить вдоль асфальтовой дороги.Визуально на поле снега не более 10см.Но думаю с проездом пока жопа и надолго…

newman

На пару-тройку км от вашей полосы на юго-запад, на поле тоже снега от см 10😁 Но какого снега:) Вчера взлет-посадка на лыжах был лотереей, снег он с виду снег, но не держит, тонет до стерни.

Авианосец
newman:

был лотереей,

Подождём когда закончиться Розыгрыш.😕

newman

Судя по состоянию на прошедшую субботу, на ближней к вашей площадке полосе на поле, ситуация с вопросом полетать несколько усложнилась. Шуга. Экстрим. Можно по факту в туфлях сойти с асфальта, пройти над канавой по мостику-настилу и встать перед дилеммой шагать по полю по щиколотку в:)… или ждать “-” со снегом на подмерзнуть и припорошиться, или “+” недели на две, дабы земля встала. Или с асфальта😁.

11 days later
Роман1971

Кто нибудь на поле был? Как там состояние проезда и вообще?

casper17

Сегодня видел летающих “метальщиков” прямо на въезде

Авианосец
casper17:

“метальщиков”

Хотелось бы увидеть ЛЕТАЛЬЩИКОВ.😃

casper17

уже скоро
Хотим попробовать в следующие выхи

casper17

Проезд адекватен для ВСЕХ авто. Фото позже

casper17

Как то так там все. Очень сухо - как не странно

Колеса ЧИСТЫЕ))

Роман1971

Там на поле всегда чисто. Только мыши… А вот дорога… Но за неделю, если дождей не будет то должно просохнуть.

Жужа

Всем привет!
Юр, присоединяюсь к вопросу Валеры. Где Форяныч?

пысы: кто хочет на свистке полетать, на маленькой, последний рейс-- По многочисленным просьбам любителей советской авиатехники в связи с предстоящим завершением эксплуатации , Авиакомпания АЛРОСА выполнит заключительные рейсы на Ту-134 по маршруту Мирный-Иркутск-Мирный 18 и 20 мая 2019 года!

История… Я как на трамвае летал в своём детстве. Задний салон у движков рулит!! Звук на взлётном–песня. А сколько было “опорожнений” с видом на космос, если кто понимает;)

casper17
Роман1971:

А вот дорога…

Сухая на 95%, немного влажно на въезде и между полями - колеса сфоткал СПЕЦИАЛЬНО - СУХО там, можно сказать

Жужа:

Где Форяныч?

А девятка того - тю тю, значитЪ
ТУТ пока

Жужа:

Ту-134

Хороший самолет был((

ШАА

Андрюха(Авианосец) с днем рождения.Продолжай цвести дальше.Здоровья.

ask

Андрей(Авианосец), с Днем рождения!!!

ЭРЭС

Пардон, Андрей! Малёк опоздал, но… С днём варенья, коллега! Больше здоровья, радости в этой жизни.

casper17

Народ, а вообще - кто-нибудь ЛЕТАЕТ?

Роман1971

Вчера мухи, а сегодня бабочку видел! Если погода норм будет, то думаю в субботу .

ГенNадий

Бабочки сезон открыли. Я новый(почти:-) самолет покатал по полосе. Пока наладочные работы…