ВПП "Щербинка"

DVSka
casper17:

Плохо стараешься. А Evolution 80 точно скиснет скоро

Киснут плохо закатанные консервы! А раритет как старый коньяк, с возрастом только растет в цене 😝

Sokrat
casper17:

Володь, привет. Полоса находится, можно сказать на дороге от Дубровиц к Мостовскому, и далее к Щербинке… Без карты сложно объяснить - от Дубровиц проезжаешь до коровника (поворот на Щапово), потом метров через 300 направо, по лесу, вдоль поля, поворот под 90, еще через одиин лесок, и видно уже полосу

Привет.
Спасибо Юрик, соберусь найду.

Superunderwriter
Sokrat:

Привет.
Спасибо Юрик, соберусь найду.

Володь, неужели ты решил все-таки вернуться к полётам ?

ALEXTRYM

всем спасибо ребят, за помощь по футабе!!! итог Y кабель, до встречи на поляне

ЭРЭС

Сегодня ездил на “полосу” Царицынской ветки. Андрей Булатов настроил мне вертикально взлетающий аппарат (VTOL- Mini Convergece), за что ему огромное спасибо. Одновременно я получил наглядный урок настройки на спектруме. Андрей облетал самик с выполнением фигур пилотажа. Я тоже несколько раз поднимал аппарат в режиме вертикального взлёта-посадки. Была сделана ещё начальная настройка X-Vert (тоже VTOL). Полетать на нём не удалось-я своими корявыми ручками кое-где плохо пропаял, надо пропаять. Праздник состоялся. Да, на царицынской ветке есть фото сегодняшних полётов.

18 days later
ALEXTRYM

Доброго времени суток товарищи, как там полоса, как проезд? на субботу есть в планах подлетнуть

Авианосец

Может и не в тему ,но Мы тоже летаем правда по волнам 😃 (просьба овощями не кидать )😵

casper17

Мы отлетали все 3 дня (пятница, суббота, воскресенье)

casper17

Да да - было дело. Немножко урвали погоду

А уважаемые донны из Бутово-Коммунарки слились по-анлийски? Хоть бы так - для приличия, написали чего

1 month later
a-ry

Подскажите, плиз, куда вы пропали?

casper17

Никуда - межсезонье. Хотя, по выходным подлетываем

lelik
Авианосец:

Юр На полосу "пузотёрка "проедет

Я в тяпницу на чифирке своей залез

casper17

Подтверждаю, причем, без особых трабэлов

a-ry

Подскажите, а где находится зал и какие условия участия?

VM_ВМ

Тот который на видео в Подольске. О нем договаривался руководитель кружка. Пока это была только однократная договоренность.

Авианосец

Парни а на собрание завтра на 5 Парковою д.60 к 14 00. Надо бы подтянутся…
Судьба хоббистов тоже будет обсуждаться.

aero_mike
a-ry:

Подскажите, а где находится зал и какие условия участия?

Мы с Юрой уже 2 раза ездили в зал в Домодедово.
Зал шикарный! Большой и высокий. Для шокеров лучше и не придумаешь. Пока условия 400р. Говорят 400р/час, но по факту в первый раз летали 2:15, во второй почти 3 часа