ВПП "Щербинка"

casper17
Авианосец:

Время как раз у меня занятия

ну, дык, я и зову тебя заниматься, а не водовку пить

Авианосец

Да вот Пионеры тожа чочут.ГотовлЮЮ зального пионера.(он водку не пьет,Я за рулем)

12 days later
2 months later
Авианосец

Юр когда будеш будоражить общественность,по поводу:)😃:)и ВПП тоже.

casper17

Вчера 2-е орлов пытались проехать на полосу! Итог - 4 машины-анфибии! Ждем фото-видео отчета

Makser

Двое пеперосло в 8, или около того, и 4 машины 😃

Впп почти сухая, НО мопедисты постарались, есть несколько глубоких рытвин от колёс, нужно укатывать. На машине проехать как летом не вариант, но можно как то в объезд, владелец хаммера, что на фото, каким то образом проехал-таки с той стороны к нам вокруг, но расспросить времени не было, т.к. смеркалось и хотелось домой (всем) 😈

Makser

Все взялись и в семером за трос повыдёргивали все машины.

casper17

Полосе ППЦ ((( Не все так просто, укатать подобные канавы! Придется засыпать, видимо

ALEX-64

Если полосе ППЦ то надо исать другую ВПП, там всегда будет ППЦ, потому что ипанутые квадродолбоёбы от полосы не отстанут, вспомни прошлый год!

casper17

Леш, и опять все заново? В прошлом году вроде как разрулили! А в этом, квадродолбонавт уже получил своих, так как покатался не только по полосе, но и по футбольному полю… А там все местные играют

Хотя, у меня тоже такая идея имеется

ALEX-64

Развивай тему, хотя скажу честно, исать придётся очень долго…В принципе полоса в Курьяново не плохая но только когда сухо.

Авианосец

Судя по переписке Общественность САМА взбудоражилась.Юр бери командование в свои руки,против думаю ни кто не будет.

casper17
ALEX-64:

исать придётся очень долго…

я тут присмотрел одно местечко

Поговорю с председателем Елочки - он знает хозяев

Valerick

домов много рядом… будут кучи возмущенных и недовольных… проходили по ознобишенской полосе…

ALEX-64

Я на это поле давно заглядываюсь, могу сказать точно, оно не обделено вниманием местных жителей, и вандализмом квадропидеристов!

casper17

Как и любое другое, Лех, в пределах 100 км от МКАД

Valerick:

домов много рядом…

До девятского - далеко, дачи - эт не дома…

Makser

Эти рытвины можно злегко заделать (засыпать, укатать и тд). Мне это поле нравится, близко от работы, тихо, душевно, а так же можно весело побуксовать в межсезонье 😃

casper17
Makser:

Мне это поле нравится,

Мне тоже! А уж ближе чем мне точно не придумаешь

FAV112:

там паралально дороге на удалении 100м

До ЛЭП метров 25 от дороги в реале, и она низкая - на заход не повлияет

при расположении по варианту 1 вааще не несет смыслового значения

Тут ключевое слово - РАЗРЕШЕНИЕ!!!

FAV112

А что не хотите рассмотреть вот это поле:

maps.yandex.ru/-/CVf1fZnf

все 4 его стороны несколько раз в год косится,далеко до домов и поселений,поля ОЧЧЕНЬ ровные,в любую сторону можно взлетать.

casper17

там летали изначально - очень плохой подъезд

ALEX-64

Вы о каком поле говорите? О новом, или о старом?

Superunderwriter

Место хорошее с виду, сверху, про которое Анатолий указал. Домов рядом нет, ни деревьев, ни лэп. Про подъезд да, скорее всего будет проблема…