ВПП "Щербинка"

RVS

Мне полосу из дома видать, постараюсь подъехать, если будет кто-нибудь.

casper17

Странно - мне тоже! А где ты живешь?

В случае, если примем решение , что проще сдвинуть, сдвинем влево метров на 60 - там почти не нарыли

casper17

Сегодня силами 4 активистов и 1 вновь прибывшего ВПП Щербинка запущена в эксплуатацию! Welcome!

RVS

Мы с дитём все-таки не выдержали и поехали вечером облетать ВПП, на котором принимали хоть и не большое, но все-таки участие в благоустройстве. 😎
(тем более, что ветер стих)

С колесом на Талоне надо что-то делать. Отрывается оно и все тут! Думаю как сделать лыжу амортизационную (металлическая линейка + поролон?!), потому что на землю с колесом без толку садиться - амортизации у него нет совсем, пенопласт не выдерживает, даже мелкие кочки намного больше диаметра шины - вырывают его, как бы аккуратно не садился.

/а я аккуратно не могу пока 😎 /

casper17

Полосу очень хорошо видно - завтра попробую полетать посадки по FPV. Ром, большое спасибо за помощь, приезжай всегда - не стесняйся!

RVS:

С колесом на Талоне надо что-то делать.

положить в коробочку - лишнее оно там

RVS:

поехали вечером облетать ВПП

Изумительное видео - зачет!

RVS:

пенопласт не выдерживает,

просто надо усилить деревом, если уж очень хочется колеса! На изике 3 из 4 посадки - держит

Авианосец

Обидно что я не смог.“трудовая Дачная повинность”.Надеюсь что я для меня работа на полосе найдется.Что в субботу.

Жужа

Всем привет! Юра, вот самоль на потенциальный облёт. Планирую в воскресенье, если всё срастётся

Makser
Жужа:

Планирую в воскресенье

Я в теме

Ruswolf
Жужа:

Планирую в воскресенье, если всё срастётся

я работаю 😦

casper17
Авианосец:

Надеюсь что я для меня работа на полосе найдется.

Легко! Надо лицам, не прибывшим на строительство, собрать грабельками по краям ВПП (метра полтара) скошенную траву. Ну и так - по мелочам…

Жорик - дружище! Ты мне нужен - i need help - завтра наберу…

Жужа:

Всем привет! Юра, вот самоль на потенциальный облёт. Планирую в воскресенье, если всё срастётся

Бум постараться в воскресенье

Жужа

Windguru обещает чумовую погоду и в субботу, и в вск в плане ветра и вообще. Надо ловить момент))

Авианосец
Жужа:

обещает чумовую погоду

Так во сколько начинается "безобразие"Охота ещё бензолодку на пруду погонять.

Жужа

Да фиг знает, Андрюха. Если меня кой-куда:) в субботу не зашлют, я готов оба дня бомбить. А так в ВСК наверное к 10-12

casper17

ВСК 12-14, думаю, хотя, возможно - оба дня

Сегодня полетали в полном одиночестве… Полоса гораздо ровнее, чем предыдущая!

Жужа

Юра, я знаю, на чего тебя ловить, чтоб ты и рано приехал, и оба дня. Ты на фестиваль поедешь, значит есть самоль new, а есть самоль-его надо облетывать-привыкать-вааще. Этот уикенд один;)

Чуть позже:
Вот)) Смотрю, тренируешься;)

casper17
Жужа:

значит есть самоль new

УВЫ… Нового нет НИЧЕГО

Жужа

Думал за облёт какой-нибудь могучей техники))), Юра, тобой!!. У меня то козявка 2.4 метра

casper17

Если только облеты после ремонтов (2шт)

ChD

В этом наша судьба: облеты после ремонтов и ремонты после облётов… Диалектика, однако!

Жужа

Кворум есть, погода тоже. Бомбим оба дня)))
Жорик, стул свой моднявый не забудь))

Ruswolf
casper17:

я буду в воскресенье

плохо, я завтра приеду утром. Могу кому-нибудь передать нервюры.