ВПП "Щербинка"

Жужа
wingmax:

«Планерное нынче утро выдалось…»
Уто выдалось замечательное! Интересное поле, хорошая погода, а главное - люди замечательные и атмосфера на поле.
Большое спасибо Александру Аляеву Пилоту и Человеку!
Все слажено, обстоятельно без суеты.
Фото и видео тут же. Спасибо всем, кто снимал,
Одним словом: не могло не получиться. И удалось!
Очень доволен планером. Летит копийно. Буду цацки доделывать и влетываться дальше.

Эх, Жора, зачем ты мне такую фамилию дал😁

Максим, заезжайте, как только всё срастётся, будем рады. Спасибо за тёплые слова:)

casper17

Шурик, а как ты правильно то называешься? Я думал это не псевдоним))

Жужа
casper17:

Причем, встал, умылся-оделся, и закимарил)))

Юра, я чёта подумал, представил. Ржач пробрал😁😃

casper17:

Шурик, а как ты правильно то называешься? Я думал это не псевдоним))

Не в сети, и даже не в личке …Жора меня лошадью зовёт😆

Makser
ask:

надо боуден, мотыляющийся внутрях фюзеляжа

Обязательно фиксировать, хорошо получается стеклотканью на эпоксидке прямо к фюзу.

casper17

Прогноз по ветру и дождю на воскресенье не радует (( Может задуматься о переносе?

Ruswolf
Veider1972:

Пока домой ехал - один в меня влетел

лётчик то живой ? Когда и где эт случилось ?

Жужа:

Жора меня лошадью зовёт

товарищ Копытников 😃

Veider1972
Ruswolf:

лётчик то живой

Да живой. Ногу только себе слегка мотоциклом придавил, когда он набок завалился. Хотел, понимаешь, справа по кромке дороги проскочить и не увидел моего сигнала поворота. Ну и воткнулся в меня, когда я поворачивал. Его мотоциклу ничего, только зеркало, а мне теперь крыло заднее рихтовать и красить… В общем разъехались потом каждый на своем коне. Ну а я сейчас в страховую собираюсь ехать. Так сказать, провожу последние дни отпуска с пользой…

casper17

Большинством голосов переносим на неделю. Суббота или воскресенье определим ближе к делу.

Авианосец

Юра у меня в субботу “Мастер Класс” на дне Города,где то в районе “Коломенского”.

Жужа

Если по виндгуру судить сейчас, то выхи следующие вполне себе. Но…дождь пролился, травка подрастёт, несмотря на излёт лета. И в течении недели тоже прогноз на лёгкое поливание среда, пятница. Косить потребуется, предполагаю. У меня сл.неделя рабочая до 17(
А так даа, неблагодарное дело прогнозы погодные мутить за неделю;)

Авианосец
ШАА:

Смотрите и радуйтесь.

… особенно комментария Макса😂😅😃

Похабыч
Авианосец:

… особенно комментария Макса😂😅😃

Комментарии зачетны 😃 Ждем следующих видео отчетов.
По видео. На мой взгляд нужно было применить фильтр убирающий чересстрочность (Deinterlacing) а то по экрану гребенка при динамических сценах возникает.

Romault

Чудесное превращение пайпера, оставшегося без морды, за два года периодического ковыряния с ним. Теперь он скорее як-12. Работы с деревяхой и пленкой закончены. Осталось натолкать в него проводков да серв и… 😈
Что примечательно, морды он лишился ещё на старой бутовской полосе, где сейчас бетонные джунгли! Теперь он Як-двенайпер;)

Авианосец
Romault:

Чудесное превращение

Точно как настоящий “ПАЙПЯК-12”😵😃😊😂😅
Пора в небо.

Жужа

Рома, закидывай яво)) начинкой, в среду запульнём. Поххода вродь будет
У Серёги пайп в двухмоторник превратился, у тя в Як-12))

Romault
Жужа:

в среду запульнём

Не Сань, в среду точно не успею, там в крылах фонари да лампочки всякие, паять проводками надо)) да ещё и работаю в среду-четверг, а в выхи могут на дачу упечь))))

Жужа

Ну ничего, запульнём какнить. До белых мух пока далеко))

Жужа

Если с работы соскочить получится, то планирую завтра после обеда. Погоду хорошую предлагают))

casper17

Чего-то прогноз на выхи какой-то плохенький ((

Жужа

Юра, на субботу вродь ничего.
Я на поле) Ветер боковой от2-3 до штиля. Немного сыровато, но терпимо))

Жужа

Полетал в одно рыло:) 9-ть посадок
Полоса “пятнами” клевером покрывается, но нормуль ещё.
Чувствуется, что на дворе не лето уже. Аккумы “просаживаться” стали при даче газа. А в облачность вообще некомфортно, не говоря о затяжке. И не видно становится самоль и слёзы из глаз😈 Посему планер затягивать нестали

Наблюдал кучу старинных паровозов на кругу, воздушные шарики в небо со стороны офиса РЖД и музыку времён Второй Мировой. Дым в кустах, это паровозы. Фоткал на тел