Полёты в Мирном - Казань

Dem7

А не так давно была 1000-ная. Пожелаем ветке процветания 😃

Dem7
LexaSE:

От стеллы до желтой точки 350-360 метров по телеметрии. На моем оборудовании прием вполне стабильный. Есть вероятность что расстояние больше было?

Было больше, потому что он был на такой высоте что с земли мы его так и не разглядели.

Dem7

Сергей, а файлсейв у тебя настроен? После потери сигнала он с газом летел или без?

Бомбастер

Да он настроен, отключает двигатель и кругами должен снижаться. Только вот беда, я летал с бустером, а значит ф/с не сработал. Правда я газ сразу скинул.

Coreglider

www.youtube.com/watch?v=nZl_Q62Mxxc

Здорово висит даже на стандартных настройках. Низкий поклон кодописателям и тестировщикам ардукоптера, всё-таки действительно видно годами отлаживаемый код.

Максим_Сафронов

Я думаю тоже на часок подъехать ЛАГГ тоскливо
о смотрит каждый вечер
Нужна будет помощь в настройке

Олег_из_Казани

Тогда у стеллы сначала полетаем, а потом у кого-что крупное можно будет на парковке запустить. Планирую не дольше чем до 11.00

Dem7

Сегодня проехал до МЭЗа. Это надо было видеть! Аля порше на трассе для бигфутов)). К сожалению ни в полях ни на деревьях Принца не найдено…

Бомбастер

Всем огромное спасибо за поддержку! САМОЛЕТ Принц был найден!!! Огромное спасибо Александру из магазина Лего и Алексею(раптор) ! Подробности расскажу при встрече!

Бомбастер

Дима! Когда твой новый авиапарк запускать будем. Думаю, что все съедутся. Такое зрелище пропустить нельзя. Я про твой новый самолет еще никому не рассказал.

Максим_Сафронов
Бомбастер:

новый авиапарк

А Боинг уже не новый? Или что то в отчетах утаили Все читаю Слежу

Бомбастер

Боинг, хоть и не взлетал, но уже старый, там новая вещь, просто класс.

rinaldo

Всем привет. Из-за работы и личных дел немного откололся от коллектива, но я мысленно с вами. Прошу размещать больше фото, буду ностальгировать. Всем удачи. Очень рад за Сергея( по поводу найденого самолета).

Олег_из_Казани
rinaldo:

Всем привет. Из-за работы и личных дел немного откололся от коллектива, но я мысленно с вами. Прошу размещать больше фото, буду ностальгировать. Всем удачи. Очень рад за Сергея( по поводу найденого самолета).

Самое интересное,что нашли его на Ферме-2.
Полетали сегодня с Рашидом он учил летать гидроплан

Dem7

Полку Iconоводов прибыло!!! )))

Рад что Принц нашелся. Сильно пострадал?
Можно точку на карте? Интересно.